Гадание на кофейной! Здравствуйте, пожалуйста, скажите, решатся мои проблемы, найду пристанище в той деревне, там семья алкоголиков, и так мне - вопрос №4832769

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросастрашно, не знаю где это, как, организовать поминки где и как, будет помощь, люди меня буду осуждать? Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам не нужно оселать в той деревне, где вы понимаете что вам будет плохо. У вас на будущее светлый путь выходит, а вы себя опять затащите во тьму. Не нужно смотреть на мнение людей. Вам нужно идти смело неоглядываться назад. Вам женщина идёт в помощь, которая вас и выведет из тьмы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сделал расклад а картах для вас. Пристанища в той деревне для вас нет. Радость и деньги рядом с вами.