Я сейчас в отпуске до сентября, хотелось бы познакомиться с мужчиной интересным в это время, что бы слишком скучно не было. Можно ли как то этому поспособствовать ? Наталья 24.07.85 Или само по себе - вопрос №4832813

600 p
знакомство случится?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Знакомство случайное было. То чему поспособствуете не приведет к семье и рождению ребенка. Знакомство для семьи случайное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Красиво одеться и пойти в ресторан. И знакомство Вам обеспечено. Даже будет выбор мужчины по Вашему вкусу.
Почаще гуляйте, ходите на пляж.Ваш мужчина сам вас найдет.Но есть подводные камни
Вы не познакомитесь сами по судьбе у вас зимой мужчина. Но вы можете это ускорить. Выберите эксперта
Должен быть перекрёстный поток энергетик, именно в таком случае встреча произойдёт именно с нужным для вас человеком, на всегда, на всю жизнь, этому можно поспособствовать
В ближайшее время ждут много новых знакомств. Скучно не будет.
Здравствуйте. Во время отпуска будет знакомство через друзей или компанию, и будет иметь характер больше дружеский. Будет информационная война (неправдивая инфо, сплетни, наговоры и т.д). Либо досконально проверяйте информацию, либо просто не стоит обращать внимание на эти разговоры, которые касаются Вас и Ваших личных отношений. А так же Вы можете быть обмануты мужчиной, либо в своих ожиданиях. Необходимо Вам действовать очень осторожно, взвешивать каждый шаг. Совет, что необходимо, что бы познакомиться с интересным мужчиной? Не позволяйте другим вмешиваться в свою жизнь. Не проявляйте инициативу первой. Не уделять слишком много внимания мужчинам. Поговорить или спросить совета у близких людей.
добрый день. будет знакомства временно, развлечения. вас ждет удача и успех во всех сферах деятельности.
Само по себе знакомство случится
отшельник+10пент- да познакомитесь  с мужчиной высоким худощавым старше вас но женатым, будете просто поддерживать с ним связь не более того, это скорее будет у вас не курортный даже роман а просто взаимный интерес. он покажет вам красивые места вы пройдетесь где то и все на этом
Здравствуйте, Наталья. У Вас будет интересное знакомство с мужчиной в течении этого лето. Очень симпатичный, тёмно-русый и душевный. Он Вас сам найдёт, будьте сами собой, не надо специально для этого что-то делать и стараться. Он Вам очень понравится. И Вы ему особенно тоже. Между Вами возникнет притяжение и настанет время, когда Вы уже не захотите расставаться, будет много романтических свиданий. Удачи Вам.
Здравствуйте, Наталья!
Для таких ситуаций есть специальные Заговоры на встречу.
Можно попробовать провести его и тем самым увеличить Ваши шансы.
Регина.
Мужчину «чтобы не было скучно » до сентября в раскладе не выпало. Чтобы такого гайт, вам нужно тоже стать весёлой, а у вас очень серьёзная карта выпадает и она перевёрнута.
Совет карт, что сделать:
1.Не требовать халявы, денег
2.Самой засветиться внутри, захотеть, сформировать такое желание внутри, смотреть во все стороны, показать себя ( в общем как-то выпендриться)
3. Как ни странно отдохнуть или помедетировать, сходить на йогу, у вас нет сил совсем.
И тогда знакомство простое для лёгкости придёт. Засветите себя изнутри) чтобы вас заметили.
Здравствуйте.Карты говорят, сделать обряд на привлечение именно вашего мужчины, в вашу судьбу, чтобы все у вас с ним взаимно было.
Здравствуйте! Поспособствовать можно, нужно избавиться от энергетических блоков.

Доброго дня!

Записала для Вас видео с раскладом по Вашему вопросу!

Скучно не будет. Но знакомство не обещает долгосрочного романа, т.к. уже совсем близок тот час, когда встретите любимого не только для развлечения, но и для брака и рождения сына.
Знакомство будет, в знаке воды ,, в течении года, это любовь с первого взгляда, дар от высших сил, возможно зачатие ребёнка, девочка ,,,
Надо тогда сделать ритуал на это желание, чтобы в заданный срок или процесс случилось.
Само по себе — шансы низкие.
вы пытаетесь убежать от тех чувств, на которые пока не получаете ответа. ключевое здесь пока. вы можете легко познакомиться и провести время, не скучая. но мужчина моложе, который есть на сердце, от этого никуда не исчезнет. он вам по судьбе. долго еще будет ходить кругами, но союз вы создадите. с ним есть перспектива рождения ребенка