Здравствуйте, очень часто снится бывший парень, сегодня приснилось, что мы с ним в одном месте, на Волге, только он занимался своими делами, я своими, я иногда смотрела на него, мы с ним уже как 5 - вопрос №4833003

лет назад расстались, в этом году только начал сниться часто, сейчас у меня новые отношения, после снов я о нем думаю, что мне делать, и почему он снится часто?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Зачастую, такие сны когда снятся, считается, что этот персонаж о Вас вспоминает. Вполне вероятно, у него происходят какие то события, которые возвращают его в прошлое. Но и для Вас этот сон может иметь значение. По сюжету и символам, этот МЧ часть Вашего жизненного пути (река), уже ничего не связывает (каждый занимался своими делами). Но Вы иной раз «оглядываетесь», как бы анализируя события прошлого. Вполне вероятно, в новых отношениях могут быть аналогичные сложности. И Вам, похоже, нужно постараться учесть прежний жизненный урок.
Всего доброго
Отношения у всех свои, а отпустить друг друга так и не смогли.