Здравствуйте! Мне сегодня приснился сон, где я видела, как с неба спустился ребенок, девочка в розовом комбинезоне, а за ней спустилась игрушка, зайчик и рядом какой то голос говорил, что так сейчас - вопрос №4833222

отмечают дни рождения у детей, запускают их якобы в небо, во сне я боялась, что девочка разобьётся, но не увидела продолжение. Просто видела, как ребенок падает с неба. К чему такой сон? Я беспокоюсь, у меня родственники сегодня ночью летят на самолете
1 ответ

Ответы

Сон к проблемам по здоровью у вас и вашей семьи, но не к крушению. Снится, чтобы вы обратили внимание.