Поддубная Ольга Сергеевна 08.01.81. 06.15.Я мама одиночка 2 детей.Скажите что ждет меня в будущем?Встречу ли я своего мужчину, выйду ли я замуж? И когда? Что будет с бизнесом? - вопрос №1544278

1500 p

Ответы

Вы встретите хорошего мужчину для серьезных отношений в следующим году, в этом году у вас будет знакомство и не одно, но это все временные отношения и у каждого будет свой интерес по отношению к вам. Ваш мужчина будет старше вас годами разведенный, очень заботливый с таким мужчиной вы сможете построить ваше будущее и будущее ваших детей. С бизнесом вашим будет туговато, будут вложения в пустую, будете думать закрыть его, но вам стоит подтянуть в ваш бизнес хорошего знатока который уже прошел этот путь и вложиться с ним деньгами и раскрутить все и получать желаемый бизнес с заработком а не с убытком. То есть нужен партнер или партнерша.
Большой печаль идет от фото.слезы много.вашего мужа увезли с приворотом .

Открыл карта КОРОЛЬ ПИК похож ваш муж работал в казенном доме.дочка есть ДАМА БУБЕН.муж темноволосый если не ошибаюсь.немного крупновать...9 ЧЕРВИ 9 ПИК заболели.много мысли мучает .

муж похож уехал в другой городе с любовницей… ну наказания будет за измену .

жизнь трудно вы боритесь с этим… жизнь такой… жизнь это испытания на прочность .

работа  бизнес нормально пойдет но преодолев трудности а это не легко будет потом улучшения  … вам поможет один женщина хорошая.финансы постепенно стабилизируется

замуж выйдите 2017 году… а встретите мужчину 2016 году .

счастья и терпения вам !

На данный момент, Вы слишком погружены в работу, Вам необходимо отвлечься от нее, и на пару дней съездить отдохнуть, Видно что в теплых краях Вас встретит мужчина.
Здравствуйте Ольга! На вашу личную жизнь и Судьбу внесен наносной негатив со стороны человека — завистника и клеветника, который вам «отрезал» путь к семейному счастью! Через год у вас есть перспектива обрести дом, семью и счастье, если вы снимете весь этот негатив со своей Судьбы, в противном случае — могут быть сомнения и разочарования от того Судьбоносного мужчины, с которым у вас будет знакомство.
 В бизнесе так же может быть очень конфликтная ситуация, есть конфликт из — за мужчины и официальных документов, бумаг — этот конфликт может для вас завершиться сомнительной репутацией и негативно! С этим всем необходимо разбираться на платной консультации более подробно. Всего вам самого доброго и удачи!
что касается бизнеса — на ближайшее будущее выходит какой-то разговор, который вы подсознательно чувствуете, что нужен. но он либо не получится, либо пройдет не так, как вы хотели, не получите того, что ждали от него. с единомышленниками не будет мира, целостности.

про личную жизнь — брака у вас два выходит, при этом вам важнее всего в мужчине две вещи — первое-это сила мужчины, умение взять на себя ответственность, умение защитить вас, стать для вас стеной, опорой; второе-ценность семьи, то есть мужчина должен быть не только мужем, но и отцом для ваших деток, он должен быть погружен в семья, она для него должна стоять на первом месте, вы только на такого мужчину посмотрите.
что касается отношений — задала вопрос дискам что вам надо сделать, чтобы найти истинного партнера — во-первых, вам очень важно четко понять какого мужчину и для чего вы хотите рядом с собой видеть-если сейчас вы хотите любви и отношений, то это не четкий «запрос» во Вселенную. Вам надо продумать и прочувствовать во всех подробностях и мелочах, кто именно вам нужен, есть ритуалы в свободном доступе о том, как правильно визуализировать свое желание, можете написать мне, я вам скину. Дальше — вам надо перестать себя жалеть в плане работы, вероятно у вас довольно непростая ситуация, которая на вас давит, которая доставляет беспокойство и трудности, но надо стиснуть зубы и двигаться вперед. Это тоже имеет отношение к вашим будущим отношениям. Следующий момент — обратите внимание на свои автоматизмы, связанные с личностью. Автоматизмы — это наши привычки, тормозящие развитие и не дающие взглянуть на ситуацию шире и глубже. Ну, к примеру, у вас есть некие шаблоны касаемо либо личности, либо внешности партнера, вот не видите вы с собой рядом человека такого же роста, или не обращаете внимания на рыжих (допустим), а таким образом вы сужаете себе круг претендентов, не рассматривая даже на первом этапе таких мужчин. От этих автоматизмов надо избавиться, расширяя свое восприятие и принимая те варианты, которые раньше вы не рассматривали. Дальше — важное значение имеют какие-то ваши публичные выступления на публике, среди единомышленников. Тут вам надо не стесняться, если вас просят или есть возможность произнести речь, выступить перед аудиторией — не упускайте эту возможность, она для вас будет иметь ценность. И на итог вышло, что вы внутри себя достаточно сильно переживаете, скорее всего в состоянии восстановления после после потери, сложного расставания, разочарования. Внутри вас нет стабильного эмоционального фона, вам хочется убежать от своей обиды и боли в новые отношения, но здоровую крепкую любовь, семью надо строить со здоровым сердцем, не ища к ком-то утешения. Важно простить прошлое, поблагодарить за то, что оно вам дало, отпустить его и только тогда встречать новое чувство.

Здравствуйте! Карты показывают, что вы обязательно будите счастливой, судьба вам сделает подарок за все ваши слезы и страдания. Знакомство с вашим мужчиной, за которого вы выйдите замуж, показано в конце 2016 года, вероятнее всего в декабре месяце. До этого времени у вас будут знакомства, но к серьезным отношениям они не приведут. Ваш мужчина показан старше вас на 5-7 лет, темноволосый, среднего роста, худощавый, родился под стихией воды. По характеру очень независимый, темпераментный, у него есть все, чтобы добиться успеха, живость ума, сила, энергия. Иногда бывает раздражительным, замкнутым, осторожным. Вы покорите этого мужчину с первого взгляда, он станет защитой вам и вашим детям, к детям будет относится очень хорошо, они воспримут друг друга просто прекрасно. Брак у вас показан через 1-1,5 года после знакомства.
На счет бизнеса карты показывают, что будет кризис, самой вам его преодолеть будет очень тяжело, будут убытки. Но не все так плохо будет, т.к. в самый разгар кризиса карты показывают, что у вас появится какой-то или покровитель или спонсор или компаньон, с помощью которого вы сможете спасти свой бизнес, т.к. в будущем показано, что бизнес ваш пойдет в гору, будет хорошая прибыль, бизнес будет работать на вас.
Удачи вам и благополучия!
Здравствуйте. Встречу вижу в следующем году, замужество позже, через 1-2 года.
В плане бизнеса прогноз не слишком хороший, в ближайшие 2 года просматривается падение прибыли.
Здравствуйте Ольгуня, ждет вас в будущем духовный опыт, вы хотели бы не предаваться иллюзиям и мечтам и выйти из своего заточения.Но, пока вы не поймете свой внутренний смысл, не найдете то, что долго искали, не будет никакого просветления.И, еще нужно придти в себя после периода прозябания и восстановить свое здоровье.Есть со стороны наблюдающий за вами молодой человек, он младше вас, так и ждет, как сделать вам очередную подножку.Как бы он не хотел, судьба не оставит вас одну, вам с бизнесом бы немного потянуть и выйти из застоя, и у вас это получится, но лишь в октябре, тогда к вам удача придет и вас вдохновит на перемены, вы все переоцените, согласитесь с самой собой, что так правильнее, потому что вы хоть и прислушаетесь к советам, но что сами надумаете и решите, так все и будет.Сейчас вам нужно навести порядок в бизнесе, а потом только через год у вас появится мужчина, по возвращению с отдыха, вы с ним и встретитесь.Ольга, вы ранее приедите оттуда, так получится, что у вас будет послание из дома.Удачи и благополучия! С Уважением, Леся!
Здравствуйте, Ольга.
Вы одиноки, в душе у Вас печаль. Вы встретите своего мужчину, в 2016 году, начало мая месяца. Замужество с этим мужчиной у Вас предвидится, через год после вашего знакомства. У Вас с этим мужчиной будет долгосрочный роман, со счастливым концом. В настоящем, Вас беспокоит больше финансовая сторона вашей жизни. В финансовой сфере и бизнесе улучшение у Вас просматривается через пол года, до этого времени финансовое положение без изменений. В будущем, у Вас будет полноценная семья, финансовое благополучие и счастливая жизнь в браке. Самое главное — идите вперед не оглядывайтесь назад, ведь именно впереди Вас ждет долгая и счастливая жизнь. Счастья Вам!
приветствую.
у мужчины вашего бывшего показало другую женщину, семью, но там не сложится точно, обратка, откат ему пойдет.

с бизнесом… немного туговато, но потом раскрутитесь, дороги показало разные, встречи, вам поможет друг какой то в делах.
в 2016 мужчину встретите, дом семья, любовь, только вам до этого нужно энергетикой заняться, магия уже есть на вас негативная, а после того мужика завистниц обвалится туча, там уже не факт, что разгрести удастся!!! Просто магия это и на семье и на финансах скажется.

Напишите в лс дам вам методики хотя бы для самостоятельных чисток!!! и защит!!! это процесс длительный, но результативный очень!
Здравствуйте, Оля.Вы очень сильная девушка, но чрезвычайно ранимая и можете долго помнить и переживать нанесенную обиду.А в прошлом у вас-предательство, измена, крушение надежд, отчаяние.
Слава Богу-все это в прошлом.Приходит время возрождаться к жизни.
Период проживаете трудный, пожалуй один из самых трудных в жизни, но, поверьте, он закончится.
Вы не останетесь одинокой.Найдете женское счастье.Мужчина будет с прошлым, имеющий в прошлом семью, старше вас.Вы оба будете ценить друг друга, так как уже знаете цену хорошим, теплым отношениям.
Следующий год, конец этого-будет знакомство.
Он поможет и в бизнесе, одной вам тяжеловато.Помогут знакомые вам люди, пока в бизнесе застой, не лучшие времена.Но будет помощь, пока сильного прорыва не видно, но удержите, а в будущем все начнет улучшаться.
Желаю вам мудрости, силы духа и удачи.
Здравствуйте ольга первое что выпало это денежки идет дальняя дорога  скорей всего другая страна, видимо ваш бизнес с этим связан ,- свидание и разговор на улице, вообще в дороге, вечером; с мужчиной, скорей всего это отец вашей девочки и мальчика.Это ближайшее время.Всех благ вам
Здравствуйте!

Просмотр на Таро. Личная жизнь: выпали карты обмана, недоговоренности, нечестности. По крайней мере в течении года Вам стоит не пускать в свое сердце мужчин, что могут быть в Вашем круге общения. На будущее, после перенесенных испытаний, а у Вас есть запас прочности, судьба подарит Вам встречу и обновление чувств. Это не очень скоро 2-3 года. Темноволосый мужчина, его особенность- это то, что он мастер в каком то деле, умеет что то делать сам, человек с талантом. В бизнесе Вам будут необходимы советы или участия более опытного человека, чтобы избежать ошибок, там где Вы не сильны. То есть, если у Вас будет сомнение в принятии решения, не поленитесь обратится к специалисту в той области.

Всего доброго!
Здравствуйте Ольга. Замуж вы выйдете, если воспользуетесь моими услугами, то где то в течении полугода.
Бизнес будет развиваться
>>>>> Для бизнеса
только не забудьте активировать его.
С уважением С.А.
Ольга, то что нас не убивает, делает нас сильнее, мужа простите, вы сильная, вы справитесь, заколите характер, хоть и трудно, но жизнь вас вознаградит за слезы и пошлет заботливого и надежного мужчину, встретите его в начале след года, будет от него большая помощь и вам и вашим деткам, возможно странно сечас звучит, но еще родите ребенка, будете счастливы, с бизнесом в этом году пока пусто, но опять с мужчиной все наладите вместе, будут и деньги и реализация, пока просто пустите все на самотек, простите всех обидчиков и сами скоро все увидите, обретя спокойствие и счастье, а так же крепкую опору в лице будущего супруга
Здравствуйте. Март-апрель 2016 очень благоприятны для развития отношений  с уклоном на создание семьи.
С бизнесом: стабильность, устойчивость. Большого прогресса не ожидается, но и тяжелых падений не будет.
Так же идет информация о возможной помощи родственников.
Именно о Вас: Высшие Силы ждут от Вас того, что Вы научитесь прощать обидчиков, тех, кто несправедливо причинил Вам боль. Научитесь- ситуации с подобными людьми уйдут из Вашей жизни.
День добрый! Думаю, не стоит чего либо ждать, будущее изменчиво. Мы сами создаем свое будущее, своими мыслями поступками и целями. Поставьте перед собой четко сформулированную цель со всеми подробностями, это Вам поможет приблизить нужное событие, и верьте в осуществление желания! Вселенная хочет знать, чего именно хочет человек! Могу предложить помощь Рун для знакомства с человеком, который будет Вам по душе! Обращайтесь.

Все в порядке будет и замуж если Вы захотите выйдете, про бизнес- то же не переживайте, нет плохого ничего.

Неплохо конечно еще место рождения знать, тогда более конкретно можно смотреть.

Здравствуйте! Ольга, у вас много блоков которые будут вам мешать жить счастливо в полном смысле этого слова.Не в мужчине счастье, счастлив может быть человек и внутренне.Вы же привязываете зависимость своего счастья от мужчины.В течении года у вас просматривается встреча с мужчиной, но ваше внутреннее состояние будет вам в проблему для счастливого союза.Встреча будет, но отношения надо еще для нужного формата выстроить.И это делать вам двоим.Вам же мешают блоки и один из них нелюбовь к себе.Но это работа приватная.рекомендую вам подготовиться к этой встрече.Чтоб проблем было меньше.
Удачи вам!
Страптивый характер и очень выборочная, здесь закрытость и недоверие к мужскому полу больше мешает а может предостерегает не натворить ошибок, мужчина появится в лето 2016 года но нужно снисходительнее чуть быть но на стороже, замужество будет после через годик полтора и ребёнок ещё появится девочка. С бизнесом подьём будет к осени этого года, но и мужчины просматриваются вокруг вас и на этот год но пустые.
Ваше семейное положение изменится уже скоро (через 2-2,5 недели). Вы сойдетесь с мужчиной, с которым сможете построить семью. Развитие этих отношений будет по благоприятному для Вас сценарию.
В отношении бизнеса велика вероятность, что Вы либо откажитесь от занятия бизнесом вообще, либо кардинально измените род деятельности. Во всяком случае, по прошествии максимум года ваше нынешнее дело окончательно перестанет приносить Вам радость и удовольствие, и станет скорее тяготить. Так же в отношении бизнеса в Вашей жизни в ближайшие полгода-год есть опасность восприятия ситуации неадекватно реальности, будьте осторожны в принятии важных решений, чтобы избежать дурных последствий.
В августе-сентябре Вас ждут плохие новости. Причем в сентябре Вы столкнетесь с ситуацией, которая может существенно повлиять на Вашу дальнейшую судьбу.

Eva

Здравствуйте, милая Ольга.
Видно трудно Вам сейчас, совсем упали духом. Не давайте себе слабину, детки Ваше счастье, нельзя раскисать. Вы очень красивая и трудолюбивая, финансовое положение будет налаживаться постепенно в течение 6 месяцев. Не видно особой помощи от мужчины, но надо добиваться этого всеми путями. Ольга, я не вижу проблем с мужчинами, есть внимание и симпатии, будет несколько поклонников до конца лета, совет- принимайте ухаживания, Вам сейчас нужны положительные эмоции. А всё несерьёзное (такого тоже много к сожалению) отсеится само. Будет и мужчина с серьёзными намерениями, в следующем году такие отношения начнутся. Не переживайте и не ставьте на себе крест, будете счастлива. Также мужчины будут материально помогать, видно.
Оценивайте нашу работу и выбирайте лучший ответ, это для нас очень важно.
С уважением. Ева
Мужчину встретите позже, но пройти надо испытания. Одинокой не вижу в будущем. Стоит смягчить характер, за гордыню много страдаете. По деньгам всегда будет не очень, не так, как хочется, но это пока так не гладко. Но в будущем можете стать руководителем успешным.
Здравствуйте. Да, будут семейные отношения, достаточно гармоничные в будущем. Мужчина романтичный, и эмоциональный рядом будет. Что касается бизнеса, то в течение года изначально застой, но потом найдете пути для его развития, могут быть выгодные предложения. Всего доброго
вам не на кого надеяться особо сейчас… для окружающих вы сильная и не имеете быть право слабой… мужчину встретите к концу этого года… очень заботливого и любящего и главное обеспеченного, а не дет сад или женатика)
Здравствуйте, Ольга.С бизнесом дела постепенно улучшатся, будет поток клиентов и денег ближе к осени.Вы полны энергии и сил, проявляете терпение и упорство в достижении целей. У вас есть хорошая возможность проявить свои способности с пользой для важного дела. Вас ждут успех и признание. Главное – верить в свои силы, проявить мужество, совершать мудрые, но решительные поступки. Вы способны добиться поставленной цели, нужно только направить свою энергию в нужное русло.В личной жизни Ваша судьбоносная встреча произойдет  в 2016 году зимой. Мужчина старше за вас, материально обеспечен. Официальный брак будет в 2016г. У Вас с ним будут общие интересы, общее дело, с ним будете счастливы, этот мужчина по знаку зодиаку стихия – Земля, скорее всего близнецы — стрелец или козерог по знаку зодиаку ). Этот мужчина не даст вам уйти, ваши отношения будут быстро развиваться, а через несколько месяцев, после знакомства вы будете совместно проживать, будет переезд в его дом.Будете за ним, как за каменной стеной, человек отважный, сильным духом, в обиду никогда не даст, достаточно перспективный, умный, крепко стоящим на ногах из хорошей семьи.С будущим супругом вас не познакомят, вас свяжет общее дело, возможно по работе.Мужчина будет Вас любить, беречь, измен не будет в ваших отношениях.Если остались дополнительные вопросы -пишите в чат.
    Здравствуйте! Своего мужчину Вы встретите в 2016году, замуж выйдете в 2017 году.
В бизнесе особых изменений не предвидится в ближайший год.
Удачи Вам во всём!
Вам нужен источник сил. Самостоятельная коррекция судьбы. Я могу подсказать в каком направлении делать первые шаги. ВОт сейчас много трудностей еще впереди видно, а сил на них не хватает. Личный аспект раскроется, но не скоро, а до той поры надо что-то делать. На вас нет негативов, нужно лишь то, с чего я начала сообщение. Вы сама себе можете крепко помочь.
Здравствуйте. Встретите. Причем очень нежные отношения, очень много любви и заботы друг о друге в них. Замуж выйдете, но не скоро, примерно лет через 6. С бизнесом все хорошо будет, без особых взлетов, но и без падений. Всех благ!
Через 7,8 месяцев встретите человека… через 3 года будет свадьба… во время этого периода вас ожидают ссоры, но вы вместе с ними справитесь. Бизнес будет идти маленькими шажками вверх, обрывов сильных не видно.

ОлЬ, Вы не мама-одиночка. Вы-Мама двух детей!
А папа… так папа тот, кто вырастил и был во все периоды становления рядом, а не решал свои плотские и суетные вопросы, забыв о детях.
Мужчину Вы встретите и замуж выйдете, КОГДА освободите себя от фантомного груза и фантомной боли.
Вы СУМЕЕТЕ!
Понимаете? — ответ на вопрос КОГДА… зависит от Вас, от того… как скоро вы осознаете, что у Вас естЬ Вы и два маленЬких я… И когда осознаете, что Он… это он… и никак не ОН. пустЬ вышагивает по своим делам милдруг… Вы есмЪ и ВАМ житЬ, умница ОлЬга Сергеевна)

Если бы Вас казнили и Ваша голова уже лежала на плахе… но вдруг СТОП и указ о помиловании, Вы бы стали упорно укладыватЬ голову на плаху и настойчиво проситЬ вас казнитЬ?))

Доброго сна, ОленЬка и малыши) Всё будет хорошо, а когда и насколЬко -  зависит от Вас. Ресурсов у Вас на целый детский сад и небольшой завод, а тут двое и бизнес! СправитесЬ, ещё кааак!))

Здравствуйте!
По итогам просмотра-финансовая стабильность придет с мужчиной и это в ближайшие 1,5-2 года произойдет..
Мужчина чувствуется знает о Вас, но Вы  о нем не особо догадываетесь...
Сейчас трудности идут-временного характера, главное правильно их пережить, а у Вас все получится, Вы сильная, практичная личность..
Начиная с осени, с финансами станет лучше, об этом говорит уровень денежного канала, который идет на повышение…