Здравствуйте! Хотела бы уточнить стоит ли мне сейчас уходить с работы чтобы заняться своим делом ретушером-фотографом на фрилансе, и работать на себя или подождать еще? Анджелика 19.04.1994 - вопрос №4464935

1500 p

Дополнение автора от 13.09.21 07:46:34
Прошу, пожалуйста,  ответы именно эзотериков, тарологов и астрологов. Чисто житейские советы " от себя" большая просьба не писать. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы не только будете обработкой фото заниматься, но и фотографировать, очень большой путь пройдете, будете работать на себя и с разными фирмами.Но вас с своим бизнесом не вижу.Ваш бизнес-это ваше имя.Делайте то о чем думаете, оно получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит уходить, и ещё. Запомните это ощущение, которое испытываете сейчас, потому что для вас оно значит- действовать
Уйдете.На другой работе будет удача.Мужчина будет рядом поможет.
Здравствуйте! Пришла информация, что именно сейчас уходить не надо… а вот после нового года это можно сделать… сейчас у вас очень мало энергии… и вам ее надо набрать за эти три с небольшим месяца, чтобы взяться за свое дело…
Вы свободно можете работать на себя, бояться уходить не стоит, вы удачно и успешно начнете свое дело. Вы творческая и креативная,  у вас особенный взгляд на работу, в таланте нет сомнений. Все сладиться.
Стоит работать на себя
Не стоит, оставайтесь на том месте где работаете. Там где сейчас находитесь больше дохода приносит.
Не испытывайте судьбу, чтобы не прогадать. Туда не стоит идти, заработок не получится
Анжелика, с Вашей активностью и желанием постоянно что-то  совершенствовать. изменять, нежелательно   сейчас  бросать работу  и уходить в свободное плавание.  Насобирайте  клиентуру (объемы)  да. есть показатели в дате рождения. что одна из работ  или хобби (больше на это похоже) может быть связана    с  фото, с творчеством.  Но нужно еще  немного подождать  и заниматься  двойной  работой  Не уходите с работы. Пожалеете
Здравствуйте. Не стоит спешить уходом. А в случае окончательного утверждения в намерении расстаться с нынешним местом, желательно задуматься о какой-то иной деятельности. Занятие фотографией не сулит особой стабильности.
Столько, сколько на работе, ретушером не заработаете. Попробуйте вначале в выходные — сколько заказов и т.д. Фотографы многие уходят из этой сферы, ищут другой бизнес, ненадежно.
Здравствуйте! На настоящий момент Ваше решение не зрелое, недостаток ресурсов, опыта и навыков( Паж мечей) Пока сохраните постоянную работу ( Император)  и перенесите решение на весну следующего года.
Здравствуйте!  СтОит… В своем деле Вы добьетесь не только успехов, но и большой популярности… Не надо ждать. Для Вас, сейчас, самый благоприятный период для того, чтобы двигаться вперед. Ответ карт — Да. Удачи Вам!
На таро выпало так. Всадник чаш — Вас ведет желание, призвание, сердце. Всадник жезлов чтобы реализовать желание придется быть активной, побегать. Волки ноги кормят ткк звучит эта карта. Король мечей — придется выживать. И итог маг. Начало нового. По раскладу я бы сказал, что Вы все уже решили сама и стоите на пороге новых начинаний. Душа зовет и протитивится ей Вы не сможете. Плбс если смотреть расклад иначе, у Вас видимо есть клиенты уже. Уйти и заняться желаемым можете, но придется собрать все свои способности: творчество, активность и аналитику в кучу, ткк как легко не будет.
Добрый день! Идите смело! Все получится!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/a6QlXbIO_d4
У вас идёт совмещение двух работ. Следующий год большую часть уже посвятите себе и своему хобби.
Здравствуйте, с астрологической точки зрения благоприятный период для перехода будет с декабря месяца. Творческая профессия прекрасно подходит для вашего знака, в ней вы сможете получить и моральное удовлетворение от работы и финансовое
Здравствуйте! Вообще ретушь у вас очень хорошо получается. Вам это и самой нравится и результат ваш люди ценят. Но если сейчас пойдёте на фриланс вам будет не хватать денег. И это будет очень беспокоить вас. Поэтому мой совет — только совмещать. Не уходить с того места, где вы сейчас. Там у вас отличная прибыль и обстановка. Вы очень комфортно себя чувствуете на этом месте. А это большая редкость.
Здравствуйте. Вы все равно будете направлены в сторону собственного творчества. Даже если сейчас не возьмете на себя ответственность смотреть в этом направлении, то года через три жизнь все равно заставит вас сделать это. Пока, если не уверены, можете поработать и на наемной работе. Только имейте в виду, следующий 2022- с переходом на 2023 год может быть весьма неплохим для вашего профессионального роста. Не пропустите хорошее время.
Анджелика, вы, сама себе царь и император. уходить стоит, вам в любом случае советую попробовать своё дело, путь будет не легок, как горы, то вверх, то вниз. скорее всего вам придется искать в помощь себе человека, возможно, мужчину. считаю, вы, добьетесь в итоге успехов именно в своём деле.
Доброго.

Стоит задержаться на работе до конца 2021 года. Потом — благоприятный период для своего дела и свободного плавания. Некоторое время уйдет на то, чтобы освоиться. Плоды и удовлетворения от новой деятельности появятся к Марту 2022. Это по вашей карте Ба-Цзы.

Удачи.
в 2022м году вас ждет удача в новом деле… а пока не торопитесь что  то менять…
До Нового Года уходите, благоприятное время работать на себя.
Здравствуйте, еще не время.
Вот когда Юпитер войдет в ваш знак, а это случится 10-ого мая следующего года, он принесет вам свободу действий, чувство освобождения, экспансии, роста.
Появятся возможности для творческой самореализации. Это будет заметный перелом в вашей жизни, соответствующий началу новому периоду. Популярность, признание, успех, востребованность- вот все богатства, которые  подарит Юпитер). Произойдут события, благодаря которым вы будете гордиться собой.))

Поэтому потерпите еще  немного и затем смело воплощайте свои проекты.

С уважением, Константин.
Стоит подождать, лучший период для ухода с работы в следующем году в начале весны.
Здравствуйте! По картам идет, что решение преждевременное, есть риск, что доход не будет таким как Вы надеетесь, по крайней мере на первом этапе. Пока попробуйте совмещать это с основной работой, посмотрите, как будет с заказами. И создайте «подушку безопасности» по финансам, чтобы было какое-то время на раскрутку. Подумать об этом лучше ближе к Новому Году.
Подождите ещё.
Если вы в этом году начнете карьеру ретушера- фотографа в качестве основного своего вида деятельности, эта работа будет вам приносить и удовольствие, и доход. У вас очень хорошие перспективы показывает Таро на этот вид деятельности (Принцесса Дисков, Колесница, 3 чаш). Карты также показали высокую конкуренцию в этой сфере (5 жезлов), но вы достаточно будете конкурентоспособны, так как сможете предложить своим потенциальным клиентам что-то уникальное, что будет привлекать их. Будет активная деятельность и рост в профессии.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/AsjyL00NCqo

Здравствуйте! Карты говорят однозначно уходить. В настоящий момент Вы полны решимости и перед Вами стоит четкая цель. Вы довольно напористы и целеустремленны. У Вас показано, что в ближайшее время сбудется ваша мечта и будет достигнута заветная цель. Ваша хватка и напористость будут Вас продвигать и содействовать успеху. Удачи Вам!

Если уйдете, то перед Вами откроются новые неожиданные и приятные перспективы (8 жезлов), проект переходит на новую фазу, рабочие дела делаются «со свистом». Но с другой стороны, такой мощный «выхлоп» может повлечь за собой неприятные последствия: необходимость в решении множества вопросов одновременно, суета, беготня, аврал.

10 Пентаклей указывает на процветающий бизнес, перспективные возможности, умение использовать своё мастерство и профессиональные качества для достижения задуманного, прочное положение в выбранной сфере, достойное вознаграждение за труды.

(20 страшный суд) Вас ожидает выход из кризиса, важные ответственные дела, развитие в профессиональной области, реализация творческих планов, коренное изменение финансовой ситуации, иногда — возврат к старым проектам после состояния застоя. Профессии 20 Аркана связаны с шоу-бизнесом, судебными делами, риторикой, преподаванием, а также с работой, подразумевающей публичные выступления.

Пробуйте! Удачи!

Здравствуйте! Сейчас не стоит уходить с работы. За несколько месяцев немного поменяются обстоятельства. Тогда можно будет уйти и начать заниматься своим делом более комфортно и легко.
До НГ пока подождать. Потом откроете свое дело.
Пока уходить не стоит. Нужна основательная клиентская база или вложения в рекламу. Вам лучше пока совмещать и нарабатывать вышеописанное.
Конечно это ваше предназначение будете в этом деле успешной только не отказывайтесь от помощи первое время мужской пол вам хорошо поможет
Попробуйте пока совместить фотографию и фриланс с основной работой, если увидите ощутимые результаты, можете спокойно уходить с основной работы.

Будьте дальновидной, не увольняйтесь пока. Своим делом основательно обязательно, но чуть попозже займетесь и полностью начнете работать на себя. К НГ будет очень хорошее время для этого, и для заработка и для успеха и для проявлению себя миру, клиентов наберете и можете спокойно уходить в любимое жедо и работать себе в довольствие и для заработка и для души.
Стоит уйти, чтобы сразу заняться своим любимым делом. У Вас все получится.