Помогите пожалуйста с любимого человека - вопрос №4833927

600 p

Дополнение автора от 20.07.22 02:21:29
Помогите пожалуйста приворожить любимого человека, постоянно с ним конфликтуем
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, помочь   вам  можно ,    скажите в  чём, что   вы хотите  от   своего любимого человека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам поможет ритуал на взаимопонимание и гармонию в отношениях
Приворот привязывает, вызывает зависимость, но конфликты при этом не прекращаются. Здесь нужен другой обряд. Но вполне возможно, что этот человек просто не подходит вам по совместимости. Это может показать диагностика.
Добрый день обратитесь к любому специалисту на этом сайте
Здравствуйте! Вам нужно избавиться от всех блоков, которые мешают отношениям, без вреда для обоих.
приворот не поможет… негатива полно…