Добрый день, уважаемые эксперты! - вопрос №4834195

1500 p
Вопрос такой: не обманывает ли больше этот мужчина свою жену? Не возобновил ли за спиной старую связь с женщиной? Валерий 27.05.1970.Заранее всем спасибо.
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у этого мужчины 3 женщины, с одно отношения, с другой была ссора и помоложе есть.С одной из 3  еще финансовый интерес или помощь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да возобновил старую связь. И продолжает общегерманского стороне
Здравствуйте
Мужчина верен своему слову, связи все разорвал, общения на стороне нет.
У него не старая связь, а новая. Недолгая, но она есть.
Нет. Он верен жене. Любит и бережёт  отношения.
8кубков туз мечей 3пент- нет не обманывает, связь с женщиной он и правда разорвал между ними был разговор резкий и неприятный, поэтому ничего он больше не возобновлял.
теперь больше он с ней не видится можете быть спокойны
Добрый день!
В действиях не обманывает.
Но в мыслях частно думает о другой женщине.
Боится что вы его бросите.
Добрый день, мужчина разорвал давно связь с задуманной вами женщиной и не поддерживает да иногда возникают мысли про неё. Но это всего мысли и они очень редкие. Жену свою любит хотя бывает часто холоден к ней.
добрый день. К сожалению, есть обман. Но ненадолго.
не обманывает честен по отношению к жене.
Связь не возобновил, и, стало быть, не обманывает. Но не столько потому, что испытывает глубокие чувства к жене, сколько потому, что перестал пользоваться спросом. В семье отношения всегда были напряженными, поэтому искал выход энергии на стороне. Сейчас они не станут лучше, но немного затихнет, поскольку его честь и без того задета.
Доброго времени.
Связь продолжается.Девушка шатенка.
С уважением, Роман.
Нет не обманывает. С той не общается.
Здравствуйте. Ваш муж Вам верен. Другой у него нет и связи на стороне тоже, ни с кем в тайне переписку от Вас он не ведёт, нет такого.  Валерий дорожит семьей и Вы для него на первом месте стоите. Он любит Вас. Удачи Вам.
Здравствуйте! Женщина его не может оставить, связь иногда поддерживают.
Женщине пора разорвать эти отношения, тут обман и измены
На данный момент мужчина не обманывает свою жену, старую связь не возобновил.
У  мужчины всегда будут любовницы.Знак у него такой. Он любит общение и внимание.
Здравствуйте. Карты не показали лжи или продолжения связи с другой женщиной. Но двойственные чувства остались, как осадок от этой старой истории, так что полностью быть прежним он не сможет, как и вы.
к сожалению обманывает… простите сказок писать не умею…

Eva

Здравствуйте.
Есть общение с девушкой (в имени буква М). Общение периодическое, на дистанции.
С уважением. Ева
Доброго.

Была в прошлом связь с зимней женщиной помладше. Это был взаимовыгодный «союз», ему развлечение, ей выгода, возможно, финансовая поддержка или иная помощь от мужчины. Сейчас связи между ними нет. Женщина может периодически напоминать о себе, но получает отпор. Нет, связь мужчина не возобновил.

Удачи.
Не знаю насчёт старой связи, но неискренность с его стороны просматривается, направленная на возможность приятного, беззаботного времяпровождения с кем-то. И его голова постоянно занята соображениями как предстать правдивым, не вызывающим подозрений.
Нет, он вас не обманывает. Боится потерять. Помнит прошлый раз и не хочет повторения.
Не обманывает и не думал возобновлять связь с женщиной, он все понимает, какую душевную боль причинил жене и больше не хотел бы, чтобы она страдала.
У вас сейчас хороший период и ваши отношения базируются на честности. Вы добились своего чтобы мужчина был рядом

@ SOFIA CHERNAYA