Подскажите,что в личном до конца лета? И Будут ли в этом году отношения,совместное проживание с мужчиной?если возможно,описание мужчин (ы) Нина221189 - вопрос №4834454

600 p

Дополнение автора от 20.07.22 14:55:51
Нина22111989
MNПлатиновый
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

конец лета и первая половина осени-отношения на уровне симпатии, встреч, переписок. взаимное притяжение. проживание (без оформления отношений официально)- конец октября-начало ноября этого года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет у Вас знакомство летом. Возможно оно перерастет в нечто большее
Здравствуйте, будет у Вас роман с темноволосым избранником. Работа его связана с машинами. В этом году видно беременность.
Здравствуйте!
Карта Влюбленные- будет у вас любовное увлечение, свидание, романтические отношения с мужчиной. Мужчина брюнет, статный, незначительно старше вас по возрасту, перспективный достаточно. С ним вы-Императрица, у ваших ног мужчина будет, влюблен. И Солнце- вероятно зачатие, появление малыша в счастливом браке
Здравствуйте! Позже у Вас будут серьезные отношения.
Здравствуйте! Знакомства будут, но отношения серьезные не просматриваются на ближайшие три месяца, Будут отношения для встреч в этом году, без совместного проживания.
Совместного проживания до конца года не вижу, по крайней мере, карт, указывающих на начало сожительства, в раскладе не выпало. Зато выпала карта успехов в работе, и карта изобилия.
А вообще, если смотреть более отдаленное будущее, то рядом с вами будет красивый, элегатный, с внутренним достоинством. Мужественный такой, храбрый.

С уважением, Константин.
дама кубков+9кубков- нет пока не видно совместного проживания, по картам идет что вам и одной будет комфортно и хорошо как бы пока и без мужского пола. будете заниматься собой своей жизнью. наслаждаться отдыхом и прекрасным время провождением с близкими
Будут попытки нормализовать отношения, но к общему знаменателю до конца года так и не придете, оставив решение вопроса совместного быта на более поздний срок.
Зимой будет брак
Будет брак, отношения, совместное проживание.
Рыцарь чаш  нежный, добрый, общительный, пригласит на романтическое свидание ,, обеспеченный, есть своё дело, бизнес ,,,
Здравствуйте. Встреча, отношения и сожительство идёт на будущее, сроки сказать по одним данным сложно, примерно от друх месяцев, до двух лет.
Здравствуйте! Что возможно карта *Жрец* перевёрнутая — более близкие, интимные отношения.
Встреча вашего м ужчины  идет  на  следующмй  год.брюонет с с ерыми газами, и  среднего  телосложения., с  очень красивой  улыбкой.
Да, до конца лета у вас будет проживание с мужчиной. Мужчина прсматривается темноволосый спортивный, широкоплечий.
Здравствуйте! В начале следующего года будете жить с мужчиной. У него вьющиеся темные волосы и необычный цвет глаз. Он высокого роста, немного старше Вас, очень успешный и целеустремленный. До конца лета будет внимание от другого молодого человека.
Ваши отношения с мужчиной будут только укрепляться
Добрый день. В этом году удастся построить отношения с любящим мужчиной.Проживание будет в следующем году, пока отношения будут крепнуть, набирать обороты. До конца зимы, будущего года, будете жить вместе.
Мужчина совершенно неожиданно появится в Вашей жизни. Младше Вас(4-5 лет) но это настоящая и крепкая любовь.  Высокий, светлые волосы, голубые глаза, жизнерадостный и улыбчивый. Очень, очень добрый. Вам будет хорошо вместе, комфортно. Создадите крепкий и полноценный союз.
Всех благ Вам. Хорошего дня
Здравствуйте!
Нина!
Проживания не будет с мужчиной этим летом.За вами будет ухаживать или стремиться к этому мужчина молодой, возможно знака огня-Лев, Стрелец, овен.Он может работать в форме, может быть атлетического телосложения… Что-то может пойти не так, это мужчина из прошлого.