Помогите расшифровать восковую отливку! Отливка на снятие негатива женщине! Заранее спасибо! - вопрос №4834469

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Очень много негатива — не только накопленного, но и наведённого. И снят ещё не весь.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лярвы, подсаженные другой женщиной. зависть, злоба, двуличие.
Много негатива. Чистка вам нужна
Здравствуйте.
Сняли. Закопайте под дерево

Здравствуйте, негатив на личную жизнь. Закрытие от мужской линии, женщина с маленьким ребёнком. Разрушение связей, которые ведут к одиночеству и страданиям. Через страдания может выходить на физическое поле-болезни.

Во первых что диагностировали на мантике.Во вторых какой заговор был.Там негатив еще отливать и не один раз.
Сильная порча. Снимать нужно.
Если же вы уже снимали на негатив и делали заклинание или молитву, то снимать ещё много придётся.
воздействия магического характера, энергетические нарушений масса. таких отливок нужно делать три. пока она не станет чистой. тут есть порча и очень серьезная
есть тут негатив по отливке прям видно что идет как жук, то ли насекомое какое-то прям сидит, однозначно тут нужна чистка, зависть и сплетни имеются
Запутаны дороги у женщины, по большей части-в личной жизни. При том, что у мужчин пользуется явным интересом, долгое время находилась в одиночестве.
Здравствуйте!
Внутриутробная порча и душевные переживания. Здесь работы непочатый край
ничего нет
Сняли вижу.
Здравствуйте. Прошла успешно, повторите ещё два раза минимум.
Порча на бесплодие и личную жизнь, крадник успеха и финансов. Очень сильная негативная программа. Идет подселение одноименной мертвой души.
Негатив  сам не  снят ,  порча  идет  по самому  роду,, ее  и  надо снимать, на разрыв  сделано  с  мужским полом.
добрый вечер. Негатив наведён женщиной немолодой, волосы длинные или средние, в пучок сзади делает. Такое другим не показывают и когда делаете снятие, то никто не должен знать, иначе на место одного негатива семь придёт.
Здравствуйте. Тут рассорка. На отливке женщина с ребенком маленьким, и большие обиды на мужчину.
Снято но ещё не всё. Много узлов узлов перекрытие путей и дорог. Дороги Вам открыли порчу на деньги убрали но желательно ещё дальше продолжать чистки много что осталось на здоровье и на личную жизнь.
Добрый день. Работа сделана хорошо, негатива нет. Повторите ещё раз отливку с закреплением.
Всех благ Вам. Хорошего дня
Здравствуйте!  Порча была «цветущая» (воздействие проводилось не единожды) от  женщины средних лет. Сейчас негатив уходит, магия отступает. Но отливку нужно делать, минимум, еще пару раз. Всех Благ!
Здравствуйте! У женщины много завистников и врагов, в том числе и тайных. Особенно много негатива в ауре было от женщины, которая за спиной сплетничает в течение многих лет.
Негатив снят, нужно желательно сделать еще одну отливку и тогда негатив точно будет полностью снят. Так бывает, когда нужно закрепить результат без откатов.
Здравствуйте.
Много наростов на фигуре-попытки были одна за другой, но полностью не легло, частично..
Возможно у женщины хорошая защита с рождения или делалось неумеючи, по энергетике-действовать мог недруг/недоброжелатель не напрямую через кого-то.
Сняли, в завершении пройдитесь огнем/чистка свечой, посмотрите, как поведет себя пламя после отливки/.