Здравствуйте. Какие действия и предложения будут от интересующего мужчины в августе, сентябре? Елена 17.06.1975 - вопрос №4834519

600 p

Дополнение автора от 20.07.22 17:22:22
Особо действия не произойдут… А не особо, произойдут? Можно просто конкретно, что в августе, что в сентябре. Спасибо

Дополнение автора от 20.07.22 19:11:13
ВЫБЕРУ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ждете от него определенности, а он ее не готов дать. тянет. не отказывается, но и не дает конкретики. между вами разговор предстоит осенью. там многое решите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Получите предложение от мужчины о сотрудничестве.
Всех благ!
Здравствуйте.
Передаст известие через 3-ье лицо!
В сентябре предложение будет, которое в личном порадует
Здравствуйте.
Затаился. Выжидает время. Но есть чувства
4пент+6кубков- пока в августе мужчина будет робок в своих действиях, проявляться особо не будет но давать о себе знать и напоминать будет, мужчина скуп на эмоции как то поэтому особых перспектив от него вам тут ждать пока не стоит.

у вас с ним встреча будет, на которой вы почувствуете душевное спокойствие, но какие-то серьезные шаги в вашу сторону в указанный период он предпринимать не будет.

с уважением, мария ясновидящая

Здравствуйте!
Разговор будет, вы будете настроены на разочарование, но он вас приятно удивит
встречи будут
В конце августа у вас идёт неожиданная ссора, потом будете пытаться восстановить отношения, но доверия уже не будет
Здравствуйте. Будет стараться показать себя, угодить или расположить к себе больше, возможно отметит вместе какое-то событие, праздник, поездка у него на уме.
Здравствуйте, пока никаких особо действий не произойдет. Мужчина все время обещает, но ничего конкретно не делает, потому что увы, сам не намерен что-либо сейчас менять…
Здравствуйте! Что возможно карта *Справедливость* 0развитие отношений по классическому сценарию