Здравствуйте Будет у меня поездка в этом году на отдых ? В санаторий или куда нибудь съездить отдохнуть ? Устала морально ,хочу отдыха для души и тела Спасибо видящим и ясновидящим 04.05.1971 - вопрос №4835060

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Поездка в санаторий будет, очень во время    вы     решились позаботиться о  себе. Отдых    в летнее  время -   самой природой  предназначен .  Дороже здоровья нет ничего.  Приятного   вам  отпуска!