Здравствуйте. Я познакомилась с мужчиной, и не уверена, что нужны эти отношения. - вопрос №4835103

5 ответов

Ответы

Когда      интуиция    подсказывает, что это   ваш   мужчина, то таких мыслей не возникает. Проверьте    себя    — прислушайтесь, тянет ли к нему, хотите  встреч   - то и сделаете   правильный вывод.
Стало быть они действительно не нужны Вам и будут отягощать Вас.
А потому и не нужны. Неуверенность на пустом месте не возникает.
Добрый день! Отношения не нужны. Хотя, можно встретиться, пообщаться.
Не нужны