Какой прогноз для наших отношений? Наталья (11.04.1974) и Юрий (08.03.1985) - вопрос №4835120

1500 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будущее есть, отношения крепкие, чувства взаимны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
У ваших отношениях есть шанс и вы будите вместе до конца.
С уважением Софият…
Пока он будет держать дистанцию (по крайней мере внутреннюю) и не будет торопиться впускать вас в свое личное пространство, пока свое положение он терять не хочет. Есть третий человек, это женщина, которая каким-то образом выходит как препятствие для вашей пары и еще какое-то время это препятствие будет мешать. Это не прямое влияние, оно какое-то скрытое или тайное… Тем не менее шанс на сближение есть, но Юрий может долго топтаться на месте, нужно к нему найти подход.
Женщина с его стороны есть, но с вами всё равно будет, нужно только терпение
Всё у вас положительно впереди, только терпение друг к другу нужно побольше иметь
Вы ему очень нравитесь. Вы девушка о которой он мечтал. У вас любовь начинается. На данный момент у него на сердце выбор. Будете встречаться. Перспектива развития отношений, активное движение вперёд.
Прогноз для ваших отношений очень хороший, и это несмотря на серьезные сложности, которые могут вызывать тревожное чувство или неуверенность в завтрашнем дне. Время авгус -ноябрь. Это период, в котором будут происходить важные и положительные перемены в отношениях между вами, которые выведут вас к гармонии и крепкому союзу
Здравствуйте! Очень крепкая связь. Мужчина преданно ждет и надеется. Он предан и верит только Вам. Не бойтесь препятствий, особенно со стороны близких людей. Не отпустите свое счастье.
Хороший. Если  станете жить отдельно от родственников. Мужчина расстроен и обижен отношением к нему родственников женщины.
Терпение, поддержка, любовь и множество приятных забот.
Поссоритесь, важно не допустить ее в сентябре, тогда отношения перейдут на новый доверительный уровень, он начнет поддерживать и оберегать.
Добрый день идёт информация что есть хорошая перспектива укрепить их, мужчине надо меньше думать о прошлом что было у него там не удачи а думать и любить вас дальше и создавать отношения крепче.Есть со стороны девушки женщина что мешает быть вместе как ревность что ли.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото его и ваше, с уважением Андрей Спаситель
Пессимистичный

Хорошая перспектива ваших отношений, не смотря на сложности данного периода и препятствий.

Достаточно крепкий и долгий союз, в котором мужчина с годами будет всё более внимателен к вам, проявление истинных чувств.

Брак у вас вижу в течении полугода. Крепкий надёжный союз. У мужчины серьёзные намерения
Добрый день.
Сейчас  вынужденное расставание, может быть  связанное с работой, командировкой, поездкой. Далеко друг от друга.
Скоро все изменится, отношения будут гармоничными, стабильными, длительными.
В данных отношениях нужно больше доверия женщины к мужчине. Ему важно и нужно много работать, много дисциплины и это не всегда говорит, что женщина ему не нужна, ему все-равно или еще что-то. В ближайщие полгода могут быть качели в чувствах женщины в первую очередь, мужчина склонен к тому чтобы побыть в одиночестве, нужно будет найти баланс в этом. Не ожидайте, что в этих отношениях наступит период, когда все гладко, постоянная работа каждого над собой и взаимопониманием друг  с другом.
шут 10жезлов 4пент- отношения не серьезные выпадают вам с ним, тяжелые мужчина будет где то на вас давить. пытаться подстроить под себя. характер у него не из легких жадноватый и сдержанный. трудно вам будет с ним построить какие то отношения. придется подстраиваться вам под него
Очень хорошие отношения. Достойные, без грязи и обмана. В дальнейшем возможен переход на более серьезный уровень.
Прогноз благоприятный, взаимные чувства! Хотя есть ревность и недопонимания! Желание обоюдное у пары вывести отношения на новый уровень, улучшить!
Ваши отношения будут долгими и в течении года выйдут на новый уровень ,,,
Хороший отношения дальше будут
Здравствуйте! Сложности видны, сложно будет добиться взаимопонимания. Есть третьи лица, Вас пытаются разлучить.
Прогноз благоприятный в будущем
В настоящем — сложности, которые вы сможете разрешить
В ближайшем будущем вместе должны быть, пока нет причин для расставания.
Добрый вечер! у отношений большая перспектива быть гармоничными и долгосрочными… В паре очень сильные чувства
Здравствуйте, прогноз не хороший… простите…
у вас по судьбе связанны ноги… вам вместе идти до старости…
Здравствуйте
Показали третье лицо, которое помешает отношениям, если вопрос о семье и браке то его не будет. Разочарование и слезы в любви, любовная печаль. Разрушение планов.Разрыв.
Здравствуйте. на ближайшие 3 мес. — легкие отношения без планов на будущее. Усложнение имеющегося конфликта.  С Вами он будет себя вести не так как с другими. Любовь в одни ворота без отдачи.
добрый день. Энергетика растущих чувств от Юрия. Нужен легкий намёк от Вас на свои чувства. Ваша дружба перешла на уровень ступенькой выше. Ваша пара записана на небесах. У Вас совместное будущее. Юрию нравится, как Вы готовите, ему нравится в Вас всё. Но он немного не смелый. Но время решит и это. Будете вместе.
Я вижу что отношения имеют перспективы для развития а так же то что на период зимы вы станете более близки, выйдете на более близкий уровень общения.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=T4Khx5FMAqI

Здравствуйте, отношения и обстановка между вами крайне не простая. чувства есть с обеих сторон, но окружение тянет на себя, вставляют палки в колеса. Как с вашей, так и с его стороны. Это сбивает его, он ведет себя непоследовательно, то отдаляется, то притягивает вас к себе. Поле не на вашей стороне, все зависит от того, как вы сможете организовать вашу связь и он перестанет слушать других людей. Тогда у вас все будет хорошо.