Здравствуйте.Хотим с мужем ребенка.Помогите пожалуйста - вопрос №4835201

4 ответа

Ответы

есть преграды
Обращайтесь, любой эксперт к Вашим услугам.
Нужно провести диагностику, чтобы выявить причину невозможности забеременеть, потом уже решать, что можно предпринять.
Возможно мешают блоки. Поможет базовая чистка и гармонизация отношений настроить энергетику в отношениях на лад для последующей беременности