Здравствуйте! Снится сон, что мама моя мне хочет комнату в общежитие отдать или подарить что ли, ну вообщем что то от неё. Мы заходим в общежитие, а с нами мальчик, и женщина какая то мама этого - вопрос №4835373

мальчика, я не хочу будто отдавать его, и мама говорит не отдавай, мама моя настроена пям жёстко. Но как бы мне не было больно, я отдаю этого мальчика и плачу. Потом иду домой и вспоминаю, что ведь у меня у самой дома два ребёнка, сын старший и малыш. И я успркаиваюсь и понимаю что сделала правильно. К чему сон, помогите пожалуйста расшифровать

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Видеть чужого ребенка (мальчика) -означает осуществление планов, не желание его отдавать — это означает, что вы не хотите расстаться со своими планами в отношении чего то. Но вас вынуждают его отдать — и это означает, что мало вероятного в осуществлении этих планов. Подарок комнаты в общежитии -это означает, что в ближайшее время вам много придется заниматься делами в общественных помещениях. Вспомнили о своих детях — это значит, что вы это делаете ради них.
Хороших снов!