Здравствуйте, когда ожидать предложение от него и беременность? О детях о семье говорим, планируем зимой беременность, но сначала ведь должен замуж позвать Анастасия 19.01.97 город черепаново - вопрос №4835675

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Он вас любит, дети у вас будут, родиться ребенок в следующем году, беременность вот скоро должна быть. Всё у вас будет, а семья большая!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия. Предложение может поступить в течение осени. Хотя есть препятствие, он пока не готов к семье.
Здравствуйте! Планирует в течение года, но Вашей паре мешают, много недоброжелателей вокруг. На нем есть воздействие.
Здравствуйте! Осенью ждите предложения. Беременность желательна в браке  и в запланированный период она у Вас и будет.
Добрый вечер! Мужчина планирует с Вами создания семьи… к глубокой осени будет предложение… беременность случиться так как хотите ВЫ… будет очень гармоничный союз
мужчина контролер и настроение его переменчиво. факт в том, что он вас считает своей на все сто, но жить с вами хочет по своим правилам. и для него совсем не обязательно, чтобы зачатие происходило в браке. скорее наоборот, это как причина оформить отношения, вывести их на более серьезный уровень. это не хорошо, не плохо, это его точка зрения
Здравствуйте. Если честно, то не вижу я у мужчины желания брака и детей, даже если он и говорит об этом. Не хочет он связывать себя официальными узами… есть страх нестабильности отношений. Так что очень многое будет зависеть только от Вашего умения подтолкнуть его к этому.
Осенью поженитесь. В данный момент важно пережить моменты недопониманий…
Здравствуйте!
Замуж обязательно позовет. У вас беременность и рождение ребенка просматривается уже в браке
Присутствует ложь в отношениях.Завлекает интересной Вам темой, но о женитьбе умалчивает, потому что и не планирует ее в ближайший год.
пока это только планы… не в этом году
Все, что касается женитьбы и детей он в сомнениях, имеет кучу беспокойств рефлекторных, никак не может определиться. Он понимает, что по инерции так же как сейчас долго жить не получится и от этих мыслей страшно. Он вас любит, хочет быть с вами. Это вопрос его личностного роста, он сам справится с собой, к нему придет решимость. Наиболее близкие точки по этим событиям выходят на май этого года. Хотя в следующем месяце будет разговор о том, что все решили и идем в загс, но всегда будет что то происходить и вы будете откладывать и предложения официального не будет озвученно, это будет решено просто в разговоре.
Здравствуйте, предложения от парня не вижу. Обман с его стороны идет, говорит с Вами о детях, чтобы усыпить бдительность. Вы ведь зимой планируете, не сейчас, а это через хорошее время, чтобы Вы пока не донимали его вопросами о будущем, а смиренно ждали…
7пент 8пент 9пент пока беременности не видно пока будете планировать лишь, но парень ваш как бы и не спешит насчет беременности, его и так пока все устраивает, он готов вкладываться в ваши отношения, быть с вами так как вы для него ценны. и чувства его к вам стабильны, но торопиться с выводами он пока не хочет.
для него сейчас важно подняться в работе, добиться определенных высот заработать денег уже  потом все остальное
Здравствуйте, Анастасия. Предложение руки и сердце он Вам сделает этим летом в августе романтично, а сама Свадьба и роспись  будет в сентябре.  Сейчас он думает об этом и готовить Вам очень важный и ценный подарок, хорват сделать для Вас именно сюрприз. Брак будет счастливый. Вы родите от него здорового малыша. Удачи Вам.
Зимой беременность и брак будет
Здравствуйте.
Вы сможете зачать ребёнка и я вижу дальнейшее будущее, у вас совместимость серьёзная
Доброго времени, Анастасия. Ваш молодой человек больше мечтатель, чем реалист. Он вас любит, хочет семью, но для того, чтобы он начал делать шаги к реализации этих планов, вам нужно его мягко подтолкнуть в нужном направлении. Тогда будет и предложение и свадьба, а в скором будущем беременность.
Не видно ни брака ни ребёнка, пока только романтические свидания ,,,
Здравствуйте, до конца осени он вас позовёт замуж и беременность будет как и планируется.
Здравствуйте, Анастасия, скажу вам честно, как вижу по раскладу. Пока вашего мужчину что то сдерживает. Не хватает решительности. Поэтому ему понадобится какой то срок, чтобы к этому приготовиться (о чем свидетельствует гексаграмма «начальная трудность»). Для него собраться и сделать предложение- задача не их легких. А потому дайте ему немного времени, не давите, и тогда ваше желание осуществится).  Я вижу, что он готов к семье, он любит вас, и хочет быть с вами. У вас будет прекрасная семья, вы будете держаться вместе, будете сплоченными, всегда поддерживать друг друга. Свет и тепло будет в вашем доме)
Предложение стоит ожидать в следующем году(.

С уважением, Константин.
Не идите на поводу у эмоций и прежде чем в загс не сходите не беременейте, а то останетесь у разбитого корыта брошенкой с детем. А он потом женится за 3 месяца на другой, более проворной. Вы же женщина включите хитрость. Счастливых детей в незаконных браках не бывает. Этл все сказки неудачниц.
Предложение ждите от мужчины осенью, предложение будет сделано очень романтично и особенный колорит создаст для вас природа, которая словно для вас двоих украсит все вокруг. Это будет сентябрь месяц период бабьего лета… Беременность как и ждали наступит зимой…
Здравствуйте. Замуж позовёт и предложение будет, но не ждите скоро прям, в ближайшие три месяца ещё не видно.
Вместе вы не будете отношения не идеальные и из за характера расстанетесь, беременность будет позже между вами она не получится
Добрый день, Анастасия.
В Вашей паре идёт начало беременности на ноябрь месяц. Как только мужчина узнает об этом, незамедлительно сделает предложение. Многие черты характера поменяться в его отношении к Вам. Вы увидите человека абсолютно с другой стороны. Видно что Ваш парень готов для Вас на многое, и очень многое для Вас сделает. Ваш совместный ребенок даст ему больше уверенности, что Вы идеально дополняет друг друга, что Вы та самая которая красит его жизнь.
Брак между Вами и красивая свадьба — февраль месяц 2023 года
Всех благ Вам. Хорошего дня

Здравствуйте!
Анастасия!
Вы выходите королевой пентаклей-блондинкой, красивой, но которая уже долго ждет предложения и уже начала горевать по этому поводу, расстраиваться.Ближе к соени идет вам предложение и концу года свадьба возможна.
В этом году зачатие более вероятно, чем в следующем.