Уважаемые экстрасенсы, какие планы на меня у интересующего мужчины? Что с ним будет? Алена - вопрос №4836159

1500 p

Дополнение автора от 22.07.22 06:52:50
По вопросу на срок где-то 2 — 4 месяца.

Дополнение автора от 22.07.22 10:47:17
Что реализуется и будет между нами?
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на данный момент не стремится к быстрому сближению. Планы достаточно серьезные, но при этом хочет рассмотреть вас, понять стоит доверять или нет. Линия на сближение может идти осень. Так же просматривается на какое-то время разлука и расстояние между вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Считает вас умной, рассудительной, скромной, в планах сюрприз для вас, выбор он сделал свой.
Алена, в его душе тепло от мыслей о Вас. Хочет быть с Вами, но нужно время для чего-то, что-то сейчас мешает.  Сейчас есть возможность оценить то, что раньше не замечал, есть то о чем жалеет, но собирается наверстать.
Планы, быть рядом с вами   парой.
Пока, что неопределенность у него просматривается есть интерес, но серьезных планов ещё нет, в будущем будет с ним уже более продуктивное общение и более конкретные действия от него увидите вы.
Не имеет планов но встречаться не отказывается
Здравствуйте
Планы были, но им не суждено реализоваться, мешают преграды, сложности достаточно фатальные, можно сказать рок.
Здравствуйте!
Алена!
В чувствах он мужчина немного холодный, рассудительный.Много препятствий в вашей паре.
По планам.
Не видит выхода, есть страхи и переживания, тут идет возможный любовный треугольник.
Отношения  с ним будут осенью.
Здравствуйте! Перспективные планы быть с Вами рядом по жизни, ближайшие планы увидеть Вас и провести с Вами время, не думая о своих проблемах.
Мужчина будет проявлять активность в сближении к вам, вижу его интерес.
Показаны встречи а так  же близость от мужчины, проявление чувств.
Планов как таковых не вижу. У мужчины есть «Сегодня и сейчас».Есть большая тяга к Вам и желание Вас узнать как можно ближе. Отношения будут развиваться в положительной динамике
Страстные отношения, любовь, он желает создать крепкую семью и ваши отношения будут только развиваться ,,,
Здравствуйте.
Мужчина влюблен! По настоящему.
Строит долгоиграющие планы. Не просто там, а вплоть до построения семьи.
Всё серьезно.
мужчина вами интересуется, но пока выжидает и смотрит… его можно поощрять на активные действия
Здравствуйте! Какие планы на Вас карта *3 пентакли* -начать и развивать отношения.Возможная перспектива карта *Жрец* -перевёрнутая — возможны близкие отношения.
Здравствуйте.
Будет совместная поездка с мужчиной.
Любовный роман будет.
Всех благ!
Отношения между вами будут складываться счастливые в ближайшие 3-4 месяца без каких либо помех
он считает, что главное — терпеливо ждать, он все равно получит заслуженное. вами он искренне восхищается, общение строится на уровне талант и поклонник,  вы для него звезда.
пока идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим,
и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это приведет к полной остановке задуманного вами.
Отношения будут. И совместное проживание вижу. Очень высок шанс зачатия
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/cMWhogcjoc4
В планах быть с вами семьёй, ему тепло от вас. Страстные отношения хочет, не много холодный на данный момент
изображение из вопросаКарта 2 кубков говорит о надежных и постоянных отношениях, в которых есть сексуальное влечение между партнерами. Карта рекомендует забыть о легкомысленности, настроиться на серьезное течение дел, научиться принимать ответственность за близкого человека, за собственные поступки и слова. Именно эти качества требуются, чтобы союз был крепким и долговечным. А 6 пертаклей  символизирует счастье. Партнеры рады, что их отношения развиваются, наслаждаются обществом друг друга, строят планы на будущее, совместно достигают целей. Впереди хорошее время любви и радости говорят карты
Здравствуйте, в период до трёх месяцев сложатся отношения.
Планы могут меняться, он иногда слишком эмоционален, а иногда полностью закрыт. Внутренне чувствителен и восприимчив, любые замечания принимает близко к сердцу, и бывает чересчур подозрительным, склонен копить в себе обиды, между вами есть эмоциональные проблемы. Нет дня, чтобы он не думал о вас, вы и маните его, и одновременно отталкиваете, как объяснить то, что он любит вас и побаивается, не полностью доверяет. И еще, очень зависит от мнения своих близких и родных, может быть привязан к семье, своей  матери… Ищет её образ, сравниват вас с ней… Что реализуется между вами из планов, которые вы оба «наметили», можно сказать добрая половина, конечно не все ваши задумки воплотятся, слишком много «против», особенно в период от 2 до 4 месяцев. Чем ближе цель, тем больше будет сопротивление.
В планах мужчины к Алёне просматривается желание достичь определенности в отношениях. Он утомлен затяжным нахождением на распутье и хочет расставить точки над и. К Алёне есть привязанность и доверие, мужчина думает, что достаточно ее знает как человека, личность и она близка ему и понятна в этом плане. Как женщина она его привлекает поэтому он считает, что пора им попробовать что-то новое в отношениях и изменить сложившийся порядок вещей. В загаданным срок пара серьезно сблизится и физически и ментально. Люди вступят в счастливую, богатую на эмоции и чувства пору, которая станет фундаментом чего-то более серьезного в отдаленной перспективе.
6 августа в 16 30 1450 руб паспорт
кдц орск +73537230023
Планы серьёзные. Предполагает с вами встречаться и ухаживать за вами. Нравитесь.
я задал картам два вопроса 1-нсли между вами чувства ответ карт да есть и это доминирует чувства любовь.2-будет ли с ним созидания семьи ответ карт да и то что этого года конец осени
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео Ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=hBYuE7GoaqQ