Доброй ночи. Ольга(1.07.86), Волнует такой вопрос. Вчера был аизит к матери Анна(15.07.66), неделю назад, при мне прям, у мамы два зуба сломались, обидно было, что перед её днем рождения. Она конечно - вопрос №4836324

расстроилась, но сегодня была уже лучше) Но она стала говорит, мама работает, у них там начальство сменилось, и она жалуется. Говорит мол даже уволиться хочет оО но на неё это не похоже, ведь на что мы живем, недавно только вышла из отпуска мама моя!!! 2 недели как. Месяц мне мотала нервы, вы помните, я писала… И скажите, моя мать работать же дальше будет пока? Ну, зубы делать это деньги, нужны и ей, и мне… Спасибо за ответы!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сказала с горяча, еще поработает!!!