Здравствуйте. Что в мыслях у мужчины? В последнее время он какой-то задумчивый, может что-то изменилось в отношении меня? Какие чувства друг к другу у нас? Что нас ждёт до конца года в отношениях? - вопрос №4836581

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Жанна 17:9:1986
Фредерик 19:12:1981
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина влюблен, думает о воссоединении с Вами. Проявите чуткость, включите свое фантастическое обаяние, спросите его, что его беспокоит, все ли у него в порядке? После чего чуть-чуть отдалитесь сами. Он начнет рваться к Вам сильнее. Очень боится потерять Вас. В течение 7-8 месяцев сделает предложение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него в мыслях ситуация между вами которая прошла, обстоятельства которые не меняются и выбили его из колеи, он делает выбор. С одной стороны страсть и желание к вам с другой стороны чувство собственного достоинства и комфорт.
Здравствуйте
Есть то, что стоит между вами. Это могут быть проблемы в его деловой сфере, или же он решает свои личные вопросы, связанные с его обязательствами (семейные, рабочие..), есть какая-то неудовлетворенность в жизни. На данный момент он погружен в себя, и ему пока не до отношений. Он обязательно вам покажет свои чувства, но позже. Также какое-то время вы будете на расстоянии, будет некая дистанция между вами, отдаленность, либо это связано с его поездкой. Вы будете находится в его ожидании какое-то время (три недели, три месяца)
Здравствуйте, мужчина отдаляется, и не знает пока как это по мягче для Вас сделать.
Все хорошо будет в отношениях
Мужчина постепенно сведёт отношения на нет.
Карты указывают на то, что у Фредерика присутствуют тайные отношения с другой девушкой. Либо сами отношения с Вами являются тайными. Так же мужчина в раздумьях по поводу какой-то ситуации между Вами. Еще он думает о том, что Вы будто-бы «душите» его, считаете своей собственностью. Мужчина чувствует себя как в оковах на данный момент и начинает вести себя отстраненно.
Чувствует некое препятствие в построении более близкой связи, хочет вам сказать важную вещь.
просто задумчивый ушел  в свои мысли сейчас думает что делать дальше с вашими отношениями.
чувства сексуального характера больше тяга к вам страсть. но это не сильная любовь сразу говорю просто человеку хорошо с вами, комфортно
Здравствуйте. Это временно, я чётко вижу что между вами будут развиваться отношения и вы сумеете выстроить долгосрочный союз. Несмотря на преграды которые имеются на данный момент
Тут вашла карта на его ощущения, которая называется «посторонний», возможно, мужчина не чувствует себя нужным вам. а еще выходит карта якоря, он думает, что дело никак не сдвигается с места. Это его беспокоит. Уйдет в работу. На будущее вашей пары выходит карта «изменения» и мост", Вы пойдете на встречу друг друга, между вами сократится расстояние/дистанция, вы станете ближе. Мост соединяет разделяющее людей пространство.

С уважением, Константин.
добрый день!!! вы прекрасная пара!!! не чего того что у вас иногда и в мыслях бывает плохого не будет!!! у мужчины сейчас что то важное в делах… работе… Чувства у вас друг другу есть… интерес как минимум… очень подходите друг другу по энергетике… до конца этого года существенных изменений нет… Всего вам доброго!!!
здравствуйте
мысли о Вам как о любимой женщине. ничего в отношении вас не изменилось. задумчивый- потому что есть трудности у него в него в делах. это никак с Вами не связано. взаимные чувства, притяжение показано между вами. до конца года показан между вами крепкий союз, будете вместе.
Здравствуйте, его состояние не связанно с вами, чувства к вам стабильны и серьезны. Сейчас он закрыт и необходимо переждать это время, не давить на него, не пытаться сблизиться с ним вновь. через некоторое время он сам восстановится и будет все как раньше.Главное на него не давить и не навязывать себя. Это укрепит ваши отношения.
Думает, что вы любите другого и ему нет места в вашем сердце, хочет огородить вас от всего плохого, у него опасность от дороги.
Желает с вами быть но вы даёте ему понять что не навсегда с ним