Татьяна 25.01.2001 Хочу спросить о своей личной жизни В данный момент нахожусь в непонятных отношениях с парнем Моя ли это судьба или я встречу другого мужчину - вопрос №4836725

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Здравствуйте! Вы со своим парнем встретились неспроста, у Вас кармическая связь, но Вы должны еще и другого мужчину встретить. Встреча произойдет скоро.
Здравствуйте Татьяна! Вы встретите другого мужчину, в этих отношениях Вы разочарованы.
По судьбе у вас идёт выбор из двух мужчин, нынешний мужчина связан по судьбе но у вас сейчас барьер эмоциональный есть.
Здравствуйте, парень пока еще не Ваш полностью. Присутствует другая девушка. По этому не получается с ним полноценных отношений. Он Вам по судьбе, по этому отношения еще продолжатся некоторое время.
Татьяна,  здравствуйте! Мужчина,  который с вами рядом, вам по судьбе. В отношениях отсутствует гармонизация, и чувствуется негативное воздействие, кто-то сильно завидует вам.
Другой человек по судьбе идёт, с этим у Вас кармичекая отработка.
простыми и дальше эти отношения не будут, но расставания с нынешнем мужчиной у вас в ближайшее время не просматривается
Пока вы будите с этим парнем, отношения так и будут не понятными, но вам нужно пройти этот путь и тогда выбрать один из двух вариантов  которые будут у вас ,,,
по судьбе идет другой мужчина… в течение 1-2 лет
Здравствуйте! Этот парень -Ваш личный опыт, но у Вас будет выбор, появится парень более понятный Вам и конкретный в свои действиях.
у вас другой будет для отношений
вам по судьбе идет мужчина — незаурядный человек, достигший вершины своей деятельности, готовый вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности, с ним будет дом надежный тыл, гармоничные отношения среди родных и близких, процветание, взаимная любовь и страсть, возможно, земных знаков зодиака.
Надо его фото тоже было загрузить чтобы точно сказать. По энергетике вашей и междй вами сейчас ясно, что ваши отношения идут к разрыву. Также, есть шанс их улучшить. Вам поможет чистка и гармонизация отношений вдохнуть новую жизнь между вами и укрепить чувства.
6жезлов дама пент 2кубков- тут не смотря на то что вышли хорошие достаточно карты но они все равно указывают что мужчина в вашей жизни приходящий, с ним вы хорошо проведете время повстречаетесь. отдохнете поездеете где то но замуж выпадает что выйдете за другого по сильной любви.
поэтому как то больше дан он вам для хорошего время провождения
Здравствуйте, он не ваша судьба и мало того, связь с ним только мешает вам встретить своего человека с кем вы будете идти по судьбе. Ваша кармическая задача стоит в том, чтобы самой отказаться от него и сделать выбор в пользу своей силы и себя.
Непонятные отношения-это всегда отношения губительные, отрицательно сказывающиеся на нервах и психике. Не стесняйтесь от них отказаться, тогда и будете на шаг ближе е встрече с другим попутчиком.
ваша судьба еще в переди…

В течение года останетесь с нынешним партнёром, будете не совсем довольны отношениями, но и так же полностью надежду на улучшения не потеряете.

Здравствуйте, встретите другого мужчину в период до четырех лет.
Здравствуйте
С этим парнем вы испытываете чувство одиночества, даже находясь вдвоем, не ваш человек, не стоит терпеть и жертвовать своим временем. Обязательно будет новая встреча
Вы встретите другого мужчину и это будут отношения и понятные и яркие, отношения, которые окунут вас головой в атмосферу романтики, страсти и ярких впечатлений, а знакомство с этим мужчиной у вас прсматривается уже в августе…
Парень не серьезный и бывает безответственным, может нагрубить на пустом месте и без причины обидеть. Много Вас критикует, а критиковать то незачем, это все из-за ревности. не будет Вам с ним счастья, другого мужчину встретите.
Этот мужчина именно тот кто вам нужен впереди вас ждёт полная гармония
Здравствуйте!
Это ваш мужчина, но это не значит, что со своим мужчиной не будет разногласий.Как раз наоборот может быть-много препятствий.которые должны пройти, если откажиетсь проходить, дадут другого мужчину, который будет с той же проблемой и так и будете решать ее опять, пока не решите.С этим мужчиной можете решить вопрос и даже двигаться дальше, все выше и выше по пирамиде успеха к новому уровню отношений, то есть семье, детям  и т.д.
Татьяна здравствуйте!
Вы  разные, вот ход его мыслей и эмоций, которые охватывают его, когда он думает о Вас.  эти идеи в его  душу вкладывает некий «доброжелатель», который вредит Вам. Вам очень желательно поговорить, чтобы понять,  кто именно выступает в этой роли.а то  Вы так и будете ходить вокруг да около.Вы ему нравитесь и он хочет общения. на него Вы производите впечатление более чем удовлетворительное-очень хорошее. это связано с ощущением комфортности и гармонии, которое возникает у него  от контактов с Вами. он считает, что Вы вдвоём можете составить то самое единство противоположностей, которое и является наиболее крепким и одновременно интересным союзом.мужчина переживает период очень ценный для себя. Мне есть вам важное рассказать, но не здесь. сейчас было бы желательно, чтобы Вы смогли, насколько возможно, максимально обернуть ситуацию себе на пользу. Ведь вы должны понимать, что всё это не может не повлиять на его  отношение к Вам.