Когда у Алины 14.12.1995 будут нормальные отношения .. и вообще будет ли когда-то семья.. опыт не удачный был уже с «семьей» .. - вопрос №4837098

1500 p
30 ответов

Ответы

10кубков+3кубков- будет у вас и сожительство и брак в след году у вас идут гармоничные и яркие отношения перспективные. а пока будут просто знакомства но мимолетные. так же большую часть времени будете уделять друзьям. компаниям близким пока будет не до лж, наберитесь терпения
Алина, здравствуйте! С вами есть рядом мужчина,  с кем можно создать семью. Вам необходимо оставить все мысли из прошлого и жить будущим! Есть небольшие проблемы в отношениях сейчас, но все можно исправить и прийти к браку
Добрый вечер, Алина!

Я вижу, что вас в прошлом связывали отношения с темноволосым мужчиной, который повел себя не очень честно по отношению к вам. Много скандалов, упреков, ссоры и споры, в которых вы неизбежно оказывались виноваты в глазах второй половины. Тем не менее в расставании, по сути, никто не виноват — этот человек был просто вам не парой, завести отношения было поспешной идеей, и к серьезным отношениям мужчина не был готов вообще. Периодически он ещё будет появляться в вашей жизни, но ничего хорошего от этих встреч ждать не стоит — это все пустое.

У вас будет семья с другим мужчиной — тоже темноволосым, он будет не намного старше вас. Стабильное финансовое положение позволит вашей паре не только жить в своё удовольствие, путешествовать, но и иметь ребенка, для вашего партнера это будет очень важно.

Сейчас для вас главное — не возвращаться к прошлому, не поддаваться пустым обещаниям людей, которые вам ничего не могут дать. В конце года у вас будет знакомство с мужчиной, который может показаться вам хорошей парой, но стоит быть осторожной — реальная любовь у вас ещё впереди. Не спешите, одна ошибка на протяжении всей жизни — ничего абсолютно не значит, ваше счастье вы не упустите!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте
Да, будет.
Брак официальный и по любви, счастливый. Очень сильно будет любить и заботиться супруг.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Здравствуйте, скоро завяжутся новые отношения, с перспективой на создание семьи. Этот мужчина будет из близкого круга общения.
Если будет так относиться к прошлому закрывая себе все, то долгая дорога в дюны будет.С мужчиной познакомиться через год, для отношений.
Добрый вечер! Отношения будут с построением семьи в течении 2-3 лет
Здравствуйте! Карты говорят у вас повторяющаяся ситуация в отношениях с мужчинами. Скоро всё наладится и будет муж. Меньше тревожьтесь. Ревность это не хорошо.
Здравствуйте. примерно через 2-3 года.Своего будущего супруга, мужа, вы уже встретили, у вас сейчас общение странное, не простое, много вопросов-мало ответов, но тем не менее после не продолжительного многоточия, паузы, вы вновь встретитесь, и поймете, что друг без друга не можете, это произойдет как раз в течении лета, возможно осенью.Но до конца года, точно будет осознание.кто и что и как должно быть рядом!
Через год вы выйдете замуж, появится мужчина раньше. Прекрасные отношения доверие и верность.
вы не видите другие варианты, перемены будут когда вы измените свое эмоциональное состояние, и уберете страх неудачных отношений
Ваш полученный опыт поможет вам в выборе  человека для отношений и созданию семьи. Вы отнесетесь к этому вопросу достаточно серьезно, поэтому спешить не станете. Следующей весной будут серьезные отношения, доверие и любовь. Вы оба примите решение жить вместе полноценной семьёй
С марта по май, встреча с вашим человеком будет. Брак же через 2 с половиной года.

В течение года к вам будут проявлять вниманием разные мужчины, с кем-то из них даже получится начать развивать отношения, но пока что без действительно серьёзных стремлений и намерений.

Отношения — это ваша сфера роста и развития по судьбе и ваше предназначение в натальной карте. Нерероятное  разнообразие сценариев отошений, поэтому одна не будете, поле брака – очень широкое, выбор всегда есть, кармический аспект в доме брака – проработка сферы отношений именно на фоне разочарований – первый этап до 25 лет, потом – 29-30. Возможность самого счастливого брака – после 40.

Здравствуйте, нормальные отношения через семь месяцев, семья в период до пяти лет.
Алина,  положение планет в личной карте по дате даёт вам даже несколько браков, увеличивает количество потенциальных кавалеров, вам надо помнить при построении отношений, что мешать чрезмерный оптимизм вы всегда ищите или думаете, что будут ещё и получше, поэтому упускаете шанс. При наилучшем развитии – у вас по судьбе счастливый брак, с помощью мужа сможете улучшить своё финансовое состояние, ваш муж будет помогать, могут быть и задержки, и препятствия для вступления в брак. Ваш избранник может быть неуверенным в себе, холодным в чувствах, скупым, бедным или проблемным человеком. Либо  испытывает  ограничения в жизни, в ам придётся пойти на жертвы ради него, терпеть и смиряться. Брак раньше 30-35 лет для вас не рекомендуется, а заключённый ранее, будет неудачным.
Здравствуйте! Будет у Вас семья и прошлый опыт поможет Вам не ошибиться и отсеять ненужных Вам поклонников. Серьезные отношения выпадают на 2024 год. Придет мужчина именно для семьи.
Будут… и нормальные и счастливые… через 2 года начнутся такие отношения как вам понравиться… а через 3 они же увенчаются созданием семьи. Не расстраивайтесь… не торопите жизнь… всему своё время… До этого будут ещё не одни отношения… первые… с тем кого уже знаете… но к сожалению безперспективные… так что можно просто подождать два года  именно своего парня… или провести это время в компании других отношений… в которых будет и что что вас не устроит… но и хорошее тоже. Свой не удачный опыт не рассматривайте часто… такой опыт есть у многих… это тоже для чего-то нужно… и никогда это не бывает приговором… что уже ничего не получиться… наоборот такие вроде как неудачные отношения  подготавливают встречу с лучшим спутником. Удачи!

Здравствуйте, отношения и семья будут после Новго года. В декабре познакомитесь с надежным парнем, которому будете очень нравиться.

С  уважением Маг Рубина!

Доброго времени, Алина.
Молодой человек что рядом с вами по судьбе сейчас идёт.Он принесёт положительные перемены в вашу судьбу через трансформацию сознания по пути духовному.
У вас сильный род и вас предохраняют от плохих людей по судьбе.Чаще обращайте на знаки которая вам подкидывает судьба и доверьтесь своему сердцу в любовных делах.
У вас по судьбе двое деток разнополых будет.
Вы можете стать хорошим практиком в работе с энергиями по чакрам.У вас есть к этому хорошие способности.
С уважением, Роман.

В этом году будут отношения
Здравствуйте, семья будет в течении 3 лет, одиночества по судьбе не идет. качество отношений зависит от вас и от того, на сколько вы сможете трансформировать себя. Пока блоки есть.
Здравствуйте Алина !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=ZLIvrgfja7I

Вы для мужчины будете привлекательны и очаровательны, но к этим отношениям у вас будет долгий путь
Здравствуйте. Сроки нужно по фото смотреть, по данным в раскладе знакомство в течении года, полтора примерно и семья
у Вас будет на зависть всем.
Здравствуйте!
Алина!

Он у вас скоро появится.Это идет -осень-где-то сентябрь.И вы сможете уже бывть самой счастливой девушкой.И за вас будут радоваться ваши близкие.А в следующие годы уже может быть и свадьба и семья.Официальные отношения.Вы будете очень влюблены друг в друга.Но на то и отношения, чтобы были ошибки и вы их оба могли исправить.
Здравствуйте, Алина! Ну конечно будет! В ближайшие 7 месяцев, Вы построите достаточно стабильные отношения. К браку они в самом ближайшем будущем не приведут. Хотя мужчина будет о нём задумываться.
В целом чувства Вас одолеют бурные. Здесь нет места рутине. Всё достаточно ярко и эмоционально. Но развитие будет медленным. Изначально всё будет лишь на уровне флирта. Так скажем, без конкретных целей, которые могли бы привезти к динамичному развитию. В какой то степени это можно назвать и попыткой соблазнения. Эта лёгкость будет беззаботной не так уж и долго. Будут выдвинуты вперёд, интересы и жизненные приоритеты. А чтобы их реализовать, нужно взять большую ответственность на себя. То есть отношения будут требовать внесение ясности. Но этот трудный период вполне можно преодолеть. И единственное, что может немного омрачить всю романтичность, это быстро проходящее чувство новизны в отношениях. Но это ни как не повлияет на надёжность данного союза. Отношения сложатся достаточно доверительные и гармоничные. В планах появится ребёнок и свадьба.
Здравствуйте.
Будет возможность выйти замуж уже в следующем году… за парня которого уже знаете… или который появится весной 2023 года… светловолосый… вашего возраста или совсем чуть старше… обычного телосложения. с большой вероятностью имя начинается на А… но что-то вас остановит в последний момент от этого шага или  если всё-таки оформите в ЗАГСе отношения… то брак этот будет недолгим… а вот счастливое замужество у вас через 3 года… там идёт темноволосый мужчина или шатен возраст лет на 5-7 старше ( возможно уже был женат и разведён)… занимает какой-то важный пост. важный уважаемый человек… познакомитесь через рабочие или деловые моменты… сын у вас просматривается точно… второй ребёнок пока не видно… семейные отношения у вас получатся хорошие… останетесь довольны.
В следующем году будут серьезные отношения с мужчиной.