Добрый час, уважаемые помощники! Как пойдет работа в этом учебном году, осень, к новому году....у репетитора Светланы Юрьевны. На пенсии. - вопрос №4837153

600 p
.обычно,-… Востребована. Но… сейчас ее вообще нет. Благодарю за возможность здраво оценить финансовое состояние. Будет ли перемена места жительства в самом городе за два года? Спасибо за ваше время!
Вопрос задан анонимно
21 ответ
Здравствуйте Светлана Юрьевна. Ваш благородный труд можно назвать " сезонным". Вторая половина лета и начало осени идет затишье в востребованности ваших услуг. Но уже после первой четверти учебного года поток желающих усилится и  будет увеличиваться до конца учебного года. Желаю удачи в вашем нелегком труде.
Здравствуйте.  Вы не переживайте ваш финансовый поток стоит высокий работа будет приносить удовольствие, работы будет много как осенью так и зимой.
Здравствуйте. Ваше затишье говорит о том, что пришло время передохнуть. Но через пару месяцев вы будите востребованы. По поводу переезда пока нет
к осени будет работа и не одна… переезд у вас идет на 2023й год и благополучный…
Здравствуйте Светлана Юрьевна! Смотрела по месяцам: сентябрь, октябрь, ноябрь и декабрь. 1. В сентября все будет идти в гору, будите строить планы и репетиторство будет набирать обороты. 2.  Месяц октябрь и декабрь будут самыми  хорошими по репетиторству. 3 В ноябре тоже процесс репетиторство не остановится, будет работа и деньги. Удачи Вам!
Ученики будут, но работать стоит и через онлайн платформу, как альтернатива очных уроков.
Востребована всегда и будет. Учебный год сложится хорошо. Но одна дама будет строить козни. Мужчина идёт к концу осени. Мужчина постарше.
Первое, что увидела-большие проблемы со здоровьем, энергия будто утекает из Вас, от чего ощущение апатии, с трудом заставляете себя улыбаться.С работой так же проблемы, соответственно, финансовый вопрос будет страдать. Решение будет, но со временем.Переезд будет, и он послужит Вам во благо.
Здравствуйте, работа лучше пойдет зимой у вас, перемена места жительства в следующем году.
в связи с переездом в течении 2023 пойдет рост успех у вас новое дыхание
Женщина не останется без дополнительного заработка. Но желающие заниматься, в общей массе, подтянутся уже после начала учебного года. Результат будет не таким как прежде, но в общем удовлетворительным.
Смены места жительства в загаданным срок не просматривается. Хоть эмоционально женщина будет серьезно вовлечена в ситуацию с этим вопросом, но нечто будет лишать возможности решить его желаемым образом. Каких-то необходимых составляющих будет не хватать. Да и в принципе какие-то спорные моменты будут стоять на пути, может даже необходимость участвовать в разбирательствах.
Здравствуйте! Период до конца года будет непростым и приток учеников будет меньшим, чем обычно. Стоит подумать о новых методах, способах привлечения желающих. Перемены места жительства не видно.

Здравствуйте, ближе к зиме пойдет работа. Получится заработать. Еще для улучшения финансового положения можно сделать обряд для привлечения прибыли. Тогда точно не придется беспокоиться о деньгах в Вашей жизни.

С уважением Маг Рубина!

Здравствуйте. Зря переживаете) с осени начнётся работа и хорошая финансовая прибыль.Но с осени до июня будет переезд в другое место.Идет конец этой работы именно на вашем месте где вы сейчас.Даже вопрос не пришлось про переезд спрашивать. Однозначно он будет.
Здравствуйте! С осени будет больше работы. С финансами будет стабильная ситуация, к зиме возможны улучшения. Перемена местожительства за два года просматривается.
В самом городе смените жилье. Хорошо пойдет работа
Место жительства поменяете в течении года без проблем и больших финансовых затрат, ситуация с востребованностью образуется сама собой, как хорошего репетитора Вас помнят многие, а Земля слухами полнится, будут новые ученики, которым Вы сможете помочь, тем самым улучшите свою финансовую сферу.
Все будет идти четко долгий путь к привыканию, действия будут идти и результат будет плодотворный
Здравствуйте, Светлана Юрьевна!
Работа .
Тут идут проблемы для вашего репититорства.Придется менять планы, начинать бороться за финансы.Обходить конкурентов новыми начинаниями.
 Будет ли перемена места жительства в самом городе за два года?
Да, она у вас однозначно будет и идет.Идет победа в этом исполнении  мечты.То есть смена места жительства возможна уже через год, максимум два.
Здравствуйте
Я не вижу что она будет работать. Другая работа будет у нее. С деньгами будет лучше через три месяца, какие-то доходы будут у нее, всё слажено будет. Пусть держится за эту работу. Еще по здоровью нужно беречь, что-то с пищеварением плохо и сосудами.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.