Должна была быть свадьба через неделю, он ушёл собрал вещи, сказал что всё дело во мне, что я капаю ему на мозги. Мы стоили грандиозные планы, свадьбу, ребёнка... Что мне ожидать от него, что будет - вопрос №4837510

дальше?
2 ответа
К сожалению, без магии ситуацию не исправить.
Какая прелесть! Вам повезло, что он сбежал раньше, чем успела состояться свадьба. Вот его истинное лицо. Не готов к обязанностям семьянина.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.