Добрый день, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста, понять реальное отношение ко мне мужчины, его чувства, желания, есть ли у нас совместное будущее и какое? Какие чувства ко мне есть или может - вопрос №4837534

600 p
любит другую, с которой расстался, но были длительные отношения в треугольнике? Меня зовут Елена 21.07.78, его Александр 28.10.73.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Елена, здравствуйте! По энергетике вопроса,  есть к вам чувства и влечение, но и осталась тяга к другой девушке. Здесь какая-то привязка идет на энергетическом уровне, не может ее забыть. С вами есть шанс дойти до брака, большая совместимость,  но нужно полностью закрывать его от прошлых отношений…
У него есть чувства к другой женщине. У вас будут долгие отношения, но ждёт вас новый треугольник.
Здравствуйте! Мужчина взволнован по поводу Вас, есть желание постоянных отношений, но испытывает неуверенность, что все получится.Не хотел бы вводить Вас в заблуждение и быть нечестным перед Вами, пока не поставил току на своем прошлом. Он расположен к общению с Вами, но пока в формате свободных отношений.
Думает о вас. Вы для него главная женщина в его жизни. Хочет с Вами быть.  Иногда  что-то не договаривает Вам  . Хочет стабильных отношений. Ему с Вами хорошо. Сексуальное притяжение. В планах оставить все как есть.  Так и будет к Вам приходить.
треугольники, квадраты и даже звёзды — это кармический аспект в этих отношениях. всегда будет кто-то лишний.
Здравствуйте
На прошлом он поставил крест, выбрал вас в качестве возлюбленной, много выбор окончательный. Хочет с вами выстраивать долгий союз.
Добрый день
С той, с кем расстался, не оборвана связь, поэтому да, пока его туда тянет, да и общение есть некое. К вам есть интерес, но он как то почему то остывает с каждым днем, такое ощущение, что он не видит вас вместе.
У Вас с ним может быть совместное, счастливое будущее.Сейчас хочет что бы все было хорошо.
паж жезлов звезда сила-  вы ему сексуально нравитесь, тянете его, надеется на продолжение ваших встреч общения.сближения хотел бы, с той которой расстался уже все там действительно конец и он видеть ее особо не хочет, давно отпустил ее из своих мыслей. сейчас он увлечен больше вами
Здравствуйте. Есть потеря, которая вызывает внутреннюю тревогу и травму. Отношения изжили себя и развалились. Завершение старой фазы жизни и начало новой, более волнующей. Елена для него может стать близким человеком в будущем. Есть эротическое притяжение. Александр ведет себя с ней не так как с другими. Но, любви пока нет в его чувствах к Елене, должно пройти какое то время. После «града» остается вода, которая помогает всходить новым росткам. Новым чувствам и новым отношениям. Сейчас он не готов на создание семьи, пока в перспективе легкие отношения без обязательств. Со временем он поймет, что нашел нужного ему человека в лице Елены. Он будет думать о ней постоянно. Отношения будут все таки больше дружескими. Отношения кармические, будет и боль и слезы, и страсть. Будет и тепло и радость. Отношения перспективные, и они есть на будущее. Долгий совместный путь.

Здравствуйте! У Александра сейчас период потерь и сожалений. Подавлен, вспоминает о Елене. Но у Елены вскоре начнет развиваться новый роман, который приведет к семейным отношениям. Женщину которая входила в треугольник воспринимает с сожалением и некоторым отвращением, нет к ней уже тяги.

С уважением Маг Рубина.

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/tnlyuapMCm4
Доброго времени. К сожалению, на данный момент у Александра нет к вам серьёзных чувств, хотя сексуальное влечение достаточно сильное. В его памяти и чувствах по-прежнему та женщина. Совместное будущее у вас возможно, но только когда он очистится от прошлого, иначе вы не сможете ощущать себя на первом месте в его жизни и будет преследовать чувство ревности и недоверия.
Александр-Ваше очередное заблуждение, или, если мягче выразиться, очередной прохожий. Нет ничего, о чем можно было бы волноваться. Его сердце сейчас не трогает ни одна женщина, оно пустое, а Вы просто жаждете любви, поэтому хотели разглядеть в этом человеке хоть что-то, похожее на чувства. Нет, это не Ваш мужчина, и этот факт должен только порадовать Вас, потому что Вашим будет тот, в ком не станете сомневаться ни на мгновение. Зачем гадать: любит-не любит? Когда любят, вопросы не возникают.
Здравствуйте! Мужчина часто о Вас думает, хочет поговорить, скучает. Есть к Вам теплые чувства, уважение.
С ним будущего нет
У вас возможна семья, вы очень совместимы ,,,
Добрый вечер! Мужчина немного отстранен от Вас… но не смотря на это у него сильные чувства и заинтересованность. Есть перспектива совместного будущего
К мужчине вы относитесь серьезно но этот мужчина не тот кто вам нужен