Как найти мне найти внутренний покой, Что поможет обрести душевную гармонию?Аня 29.12.1996 - вопрос №4838258

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Прокачать свою энергетику
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

улучшение жизненной энергии
Учитесь любить себя, понимайте, что таких, как ВЫ, больше нет, и, если Вы рождены на этой планете, значит, у Вас есть серьезная на ней миссия. Разве этого мало?
Ритуал душевное успокоение хорошо помогает
здравствуйте, вам нужно реализовать свою родовую задачу, она у вас нереализованная сейчас.
с уважением, мария ясновидящая
Здравствуйте, внутренний покой и гармонию вы обретете тогда, когда примите себя и найдете истинный путь в жизни, начнете в полной мере воплощать то, что должны делать и для чего были рождены.
Здравствуйте! У вас и так все нормально.Вам нужно открыть свое дело и радоваться.
Здравствуйте, это сложно, всё равно будут периоды, когда уровень тревоги выше, бывает, что он ниже. Если посмотреть более менее быстрый вариант, который не уберёт тревожность, а обманет её, нужно перенаправить фокус внимания на продуктивную деятельность, обучение чему-то новому, что Вас так захватет, что даже спать будет жалко от того, что теряешь время. А если по большому счету, глобально, то учиться доверять жизни, миру, своей интуиции и принимать всё, что происходит в Вашей жизни. Проживать каждый момент осознанно, с удовольствием, понимая, что моложе становятся только наши фотографии, а не мы сами.
Анна для внутреннего покоя вам сначала нужно отпустить все прошлые обиды которые накопили за это время. Также присутствует чувство страха перед будущим. В вас много переживаний на пустом месте, слишком уж близко к сердцу вы все принимаете.
здравствуйте
внутренний покой придет, как только сможете наладить свою личную жизнь, и обрести женское счастье.
а это будет уже совсем скоро, в сентябре 2022 года
будет исполнение желания у вас в личной жизни. спокойствие и радость на душе. преодоление всех препятствий на своем пути к счастью.
Здравствуйте.Карты говорят, вам не хватает новых знаний, они вам и помог обрести внутренний покой.
Диагностика на наличие негатива, чистка энергетики ,,,
Смена обстановки, новые эмоции, новые лица оживят ваши чувства и улучшат настроение.
Две похожие карты, означающие неудовлетворенность, выход из уютного мирка,  привычного комфорта. Что-то новое.
добрый день. Общение с природой, прогулки в парке, лесу, идите к проточной воде. Она унесёт печали. Обнимите осину — снимет негатив. Небольшой сглаз у Вас.
Здравствуйте. Вы душевный человек и можете помогать другим людям. Гармония в душе наступит при реализации себя в выбранном деле, а потом нормализуется и личная жизнь.
Доброго времени суток. В скором времени у вас будет новая яркая встреча с мужчиной. Он то и приведёт вашу жизнь в полный порядок и вы будете в полной гармонии с самой.

Заботиться о себе, своём физическом и материальном благосостоянии.

Здравствуйте! Избавление от энергетических блоков Вам поможет.
внутреннюю гармонию найдете только через настоящие светлые чувства, так же и через ребенка, если еще никого нет у вас то это поможет вам раскрыть себя обрести счастье и радость маленький человечек в вашей жизни он поменяет вас полностью и даст вам стабильность и покой в завтрашнем днем
Здравствуйте!
Вам поможет обрести внутренний покой-перестать быть сильной женщиной.Не нужно статарться тащить и тянуть все на себе.Облегчите себе жизнь.Больше расслабляйтесь.скидывайте негатив, ходите на расслабляющие практики.Не загружайте мозг всякими заумными вещами.Будьте слабой, старайтесь не слишком контролировать жизнь, иногда плывите в потоке жизни или всегда.
Вы обладаете очень сильным внутренним потенциалом, но до конца в это не верите, как только почувствуете эту силу внутри себя, так сразу станет легче.
Здравствуйте. Для этого нужно довериться жизни, вселенной, Богу, дать всему быть. Беспокойство приходит, когда есть сопротивление и недовольство происходящем, когда мысли идут, что что-то не так. Покой будет, когда обретёте доверие! Без доверия, нет любви, а любовь и состояние благодарности, самые высокие вибрации Души!
Таков закон жизни всегда наступает предел вам надо пройти через это и будет потом все хорошо
Здравствуйте!
Вам поможет материальная база, работа хорошая, опора на себя, тогда сможете не бояться идти вперед.