Я только что поняла что в моей жизни часто повторяется число 6, хочу знать что оно значит в моей жизни и судьбе - вопрос №4838419

2 ответа

Ответы

это благоприятное число
Таня, люди с числом 6 обычно стремятся к гармонии, красивой и удобной жизни. Любят вкусно кушать, стильно одеваться, всё и всегда делать с комфортом. Любят удовольствия, как телесные, так душевные, эстетические, из них получаются актеры, люди с публичной профессией, кто всегда «на виду». Вам часто попадается число 6, как знак, что видимо вы отошли от своего пути.