Как будут развиваться отношения Андрея 03.12.1995 и Людмилы 08.08.1989? - вопрос №4838861

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Записала для Вас видео с ответом на Ваш вопрос!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ну блин, я не скажу чтоб прям отношение, но его сексуально тянуть кк Вам будет, но сам по себе он нне способен развивать какие-либо отношение, не умеет ухаживать, предпочитает выжидать, ждать, когда за ним будут бегать. Временные отношение ждут.
Страсть и порывы.Потом улучшиться даже на какое то время.И в один момент поставят точку.
отшельник рыцарь жезлов 2пент- неопределенно будут развиваться. мужчина может то дать о себе знать то пропасть, то появится. скачками моментами будет. но он скучает по вам и поговорить встретиться хотел бы
Просто и красиво, без лишних показных церемоний. Андрей видится мне скромным мужчиной, не избалованным отношениями с женщиной. Друг и любовник, два прекрасных начала в одном.
Добрый день, мужчина серьёзно относиться к девушке планирует с ней отношения на долгий союз, будет совместная поездка в конце августа которая даст отношениям новые положительные эмоции.
У Людмилы есть риск внепланового зачатия в сентябре от Андрея.
Андрей и Людмила, пара состоится, и всё у них будет развиваться вплоть до совместной жизни, но будет и ряд препятствий, которые предстоит преодолеть, и расставания, и уроки еще из прежних воплощения, очевидная связь планеты Венера у Антона в соединении с Сатурном Людмилы, отношения кармические.

Хорошее развитие, вы очень совместимы и отношения будут развиваться и выйдут на уровень семьи ,,,
Здравствуйте. Мелкие ссоры будут, есть третьи лица, встречи, но без развития.
Здравствуйте,  отношения будут развивать, но очень медленно, как- то особых эмоций в Вашей паре не вижу, будто всё стоит на одном месте.
У Андрея есть чувства к Людмиле, ему хочется быть с ней. Отношения будут развивать вполне гармонично, и перспективно. Будут моменты некоторых недаразумений, но это всё незначительно. Вместе будете.
Хорошо будут развиваться отношения.
Здравствуйте! До окончания года будут периодические встречи, Много неопределенности, буквально в любой момент все может изменится.
Здравствуйте! Будут развиваться любовные отношения, перейдут на новый уровень.