Здравствуйте, не живём с мужем 2 года, официально не разведены, за это время не было ни одного звонка визита с его стороны. Недавно увиделись поняла что хочу вернуть его - вопрос №4839173

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы его потеряли и нужно вернуть всё, вы видно не готовы. Он изменился и вы изменились. Это у вас временная реакция.
Бессмысленно. Не вернете. Достаточно того, что за два года расставания ни разу не поинтересовался Вашими делами. Неужели Вам это ни о чем не говори?