Меня зовут Наталья, 03.01.1977 г.р. Возможны ли хорошие стабильные отношения с Олегом 14.02.1974 г.р.? - вопрос №4839174

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Похоже, что нет. По крайней мере, в обозримом будущем не видно хороших отношений с ним. Вы и так уже не совсем ему доверяете и много тревожитесь про эти отношения. В ближайшем будущем ваше состояние усилится. Тут не нужно что-то предпринимать до тех пор, пока вы не успокоитесь и не осознаете, что конкретно между вами происходит. После такого тревожного мутного периода наступит новый, такой же не очень. Когда вы будете сомневаться сильно, быть с ним или не быть. Но пока еще продолжать какое-то время. В итоге он все-таки станет прошлым, к сожалению.