Какая перспектива у наших отношений? Как Артём ко мне относится? Кристина 27 Артём 27 - вопрос №4839442

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Он вас любит, восхищается Вами. Вы главная девушка в его жизни.  Хочет создать с Вами семью.
Здравствуйте! Отношения будут развиваться, счастливы будете вместе, но есть третьи лица, много зависти вокруг. Вам будут мешать.  Артем довольно хорошо к Вам относится, ценит.
Счастливы вы на данный момент, это цените и не чего не портите. Цените каждый свой момент научитесь быть более сдержанней в отношениях и все у вас получится как вы хотите. На данный момент все в ваших руках.  Гармонии вам, любви и добра.
Добрый вечер! Перспектива создания крепкой семьи
относится хорошо, но вместе вы не будете в будущем
Он готов создать семью и стать отцом, от него скоро известие и подарок в тему ,, будите жить вместе ,,,
Доброй ночи Кристина, молодой человек испытывает к вам симпатию и  интерес.
в его планах развитие серьёзных отношений с вами и совместное проживание.
дама кубков+3жезлов- есть у него симпатия к вам, ему хорошо с вами комфортно. мужчина строит планы на ваше дальнейшее будущее. и хочет продолжать с вами союз быть рядом
влюблен. но есть какая то дама, из прошлого, которая тянет его к себе. возможно применяла магию. могу сказать, что вы придете к тому этапу, когда отношения будут оформлены. через сложности, но это произойдет. мужчина ваш по судьбе
Пара       ваша   сложилась  уже .  Артём   с любовью и   заботой относится  к Кристине. Есть    вероятность и   высокий шанс, что вы  поженитесь. Удачи     в любви и счастье.
Здравствуйте. Есть перспектива, но не радужная, он не может определится, что ему нужно в целом от ВАс нужно, он просто не готов на семью, если просто отношение без обязательств,  не переходящие в отношение в брак, то готов вечно с Вами быть, но если хотите семью, он не готов для этого.
Сейчас занят
Ну, кроме любви, мудрому подходу к друг другу, искренности-ничего более. Разумное, спокойное продвижение отношений, без излишних эмоций, претензий. Все это обещает долгий путь по дороге жизни рука об руку.
  1. Любит вас
  2. Хорошая перспектива отношений
Здравствуйте! Перспектива любовных отношений, но парень не готов брать на себя обязательства. От Вас сейчас он без ума.
Он будто отстранён, закрыт, сдерживает себя, стремится не выходить за рамки, которые сам себе мог установить. У вас будет период отдаления и столкновения с препятствиями, трудностями, но впоследствии вы их преодолеете и достигните согласия  и единения эмоционального и душевного.
Избалованный парень, но рядом с Вами он меняется в лучшую сторону. Хорошие перспективы у вас, не смотря на то, что он иногда бывает капризным, и только Вы можете выдержать и понять его не простой характер, за это он Вас очень ценит.
Нельзя потерять того чего нет и нельзя удержать то  чего не было.  Ваша ситуация в отношениях.
Здравствуйте. Дорожит Вами, есть планы на будущее, у вас на перспективу идёт прекрасный союз, долго будете вместе, по судьбе идут глубокие и взаимные чувства.
Перспективы между вами очень хорошие, молодой человек испытывает к вам ос глубокие чувства, здесь есть и страсть и нежность и какая-то осмысленность, вообще в перспективе, вы будете ещё легче находить между друг другом общий язык, сглаживая острый углы, понимая друг друга с полуслова
Мужчина хочет взрослеть вместе с вами, у него идёт то ревность то страх боится вас потерять, и всегда протянет руку помощи

Здравствуйте!
Кристина!
Вы у него сейчас любимая девушка и он вас любит.И есть хороший шанс выйти за него замуж.Пока что он к этому не стремиться.может потому что вы не говорите ему об этом или ему и так комфортно, но вы реально можете стать(перейти) из  статуса любимой в жены мужчины.Начните уже общаться об этом потихоньку и по -женски хитро.Не в лоб.
Здравствуйте
на сегодняшний день мужчина влюблен, сердце откликнулось на вас
по своему страдает даже, увлечен и чем дальше тем сильнее будет любить
пока боится серьезных отношений но это вопрос времени
впереди у вас отношения, которые перейдут в брак
Здравствуйте!
Хорошо относится, ребенок будет у вас через год, полтора. Замуж выйдете. Сейчас у вас пауза, молчанка, но он хочет выйти уже из игнора. Решить проблемы хочет свои.