Добрый день!Будем ли мы вместе, и как скоро? (Татьяна 14.01.1959, Николай 28.02.1959). - вопрос №4839876

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна,  здравствуйте! С Николаем у вас большая совместимость,  есть шанс быть вместе! Сейчас между вами разлука и вы на расстоянии, встреч давно небыло. Мужчина сейчас закрыт от вас, как буд-то кто-то стоит между вами…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, в отношениях очень хорошая перспектива. Вместе будете. Сейчас от Вас нужно максимум терпения и достаточно понимания, но все будет.
Не спешите, вы ведь не юные, чтобы так просто принять решение о совместной жизни. Начало положено, к концу года можете уже и сойтись.