Что ждёт человека после переезда на Алтай осенью? Получится ли удержать текущее место работы? Что будет в личной жизни? - вопрос №4839945

Евгений 02.06.1987

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Будет налаживание контактов, решение вопросов, связанных с недвижимостью… финансами.
Начнете что-то новое, вероятно собственное дело, не захотите зависеть от кого-то.
Чтобы удержаться нужно приложить максимум усилий, и то этого будет недостаточно, есть конкуренты. У вас появиться возможность начать что-то новое, что будет приносить радость, эмоции и доход.Будете получать новые навыки, знания.
Личная жизнь начнет улучшаться после переезда, и перемен в работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждет развитие в любом случае, после переезда тоже. Вы будете идти вверх в работе, так что не беспокойтесь на место.

В личной жизни много новых знакомств. Как простого общения, так и приводящих к дружбе. В романтических отношений состоится только знакомства и Вам нужно будет проявить инициативу, чтобы быстрее перевести в желаемое русло.