Моя жена хочет со мной развестись. Говорит,что больше меня не любит. Любит другого. Ушла из дома. Я её прошу вернуться. Пока всё без результата. Хотелось бы узнать вернётся ли жена ко мне. Будем ли - вопрос №4840009

мы вместе
6 ответов
Одними просьбами не вернуть нужно устранять соперника и возвращать
Игорь, здравствуйте! По энергетике вопроса,  на жене отворот и остуда. Ее от вас отвернули и чувства заблокировали. Сама не вернется, но вернуть ее можно!
9жезлов 10пент 9мечей- пока не вернется, она закрылась от вас, охладела, вы будете переживать и ждать ее но пока никаких действий не видно тут со стороны ее вернуться к вам
На данный момент уже произошли изменения в семье. Жена в течении года не вернётся, вы не прошли ваш кризис вместе, разрушены отношения.
на ней есть негатив… его нужно убирать… и тогда поймет что делает ошибку.уходя от вас…
Не вернется. Она слишком решительная, и Вы этого за время совместной жизни так и не поняли.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.