Добрый день. Хочу задать вопрос поварам. Какие самые популярные смеси специй или просто специи используются для приготовления любых блюд на территории России? - вопрос №4840342

То есть, что на Ваш взгляд больше всего нравится потребителю из России в плане специй.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, черный молотый перец, куркума, сухой имбирь, корица, гвоздика, смесь итальянских трав, лавровый лист, смесь перцев для приготовления мяса, тмин, розмарин, хмели сунели, копченая паприка.Эти специи самые продаваемые в супермаркетах.