Отношения на лето - вопрос №4840464

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Получится ли найти девушку для отношения до 1 сентября. Какой она будет (Особенности). Что ожидает меня в этот период с бывшей девушкой (будет ли встревать)? Спасибо.

Константин 22.03.1989
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Бывшая девушка   вас  ещё не отпустила, ждёт ,  обижается  и  любит   вас .   Знакомство у   вас будет ,  девушка  блондинка ,   но     мешать вам  будет  нынешняя подруга   , вы    попадёте  в  любовный  треугольник.
Да получиться найти. Бывшая встретит другого

@ SOFIA CHERNAYA