Добрый вечер. Собирается ли мужчина, о котором думаю проявлять инициативу и сближаться? - вопрос №4840676

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Мужчина на данный момент не готов к действиям. Хотя в планах семья есть
нет, не собирается
на ответе карт оракул ждать ли его шагов и будет ли сближения с ним ответ карт  да и то что не будет затягивания а карта лето третий месяц