Татьяна, 29.12.88 и Рудо, 1993г.р. как сложатся отношения? - вопрос №4840755

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мужчина идет как соблазнитель, хочет любить и чтоб его любили.Но он не ловелас, он увлечен вами.Вы тут уже как-то страше его по чувствам, опыту эмоций.Вполне связь хорошая, можете строить отношения дальше, возможно сожительство, жить вместе, создавать семью.Начинать действовать в материальном плане-сближение по месту жительства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Со временем вы поймёте, что этот человек не ваш.
Доброй ночи, ваши отношения в середине августа выйдут на новый уровень мужчина начнёт вам доверять и испытывать к вам крепкие чувства.
Будет поездка неожиданная в начале сентября которая даст вам возможность узнать мужчину с другой стороны и влюбиться сильнее. Отношения идут в серьёзном развитии с планами на совместное проживание в будущем.
В отношениях будет третий человек, женщина.
Здравствуйте! Общение, к сожалению, в скором времени подойдет к завершению. Неопределенность со стороны мужчины просматривается. Его искания себя.
Татьяна,  здравствуйте! Мужчина вам по судьбе идет. Можете прийти с ним к браку. Единственное что вам мешает построить отношения,  это девушка из его прошлого… тянет его на энергетическом уровне назад… огородить их нужно,  тогда и счастье обретете
Здравствуйте! Будут сложности в отношениях, но получится добиться взаимопонимания. Чувства взаимные.
Не сложатся. Мужчина из тех, с кем сложно договориться, а тем более, выстроить отношения.
благополучно… идет сильная между вами связь…
К сожалению  все  идет не на долгое  время у  вас ,  но можете  в итоге  остаться  просто друзьями.
Отношения сложатся крепкими. Любовь, которая сейчас между вами нарастает станет серьезной силой. Вы будете счастливой парой и крепкой семьёй
Мужчина будет стремиться вести отношения, чтобы все ключевые решения оставались за ним. Он будет в достаточной мере вкладываться в развитие, не стараясь что-то оставить для себя. Отношения будут насыщенными и комфортными для обоих, удовлетворяющими нужды каждого.
Здравствуйте! Интересные, немного необычные отношения, полные непредсказуемых моментов, но не отличающиеся стабильностью и определенностью будущего. Но, отношения для души.
Здравствуйте! Что возможно карта *6 жезлы* — могут быть приятные отношения, но застрянут на одном уровне, и скорее всего не долгие.
Здравствуйте
В будущем будут сложности с ним. Отношения будут далеки от идеальных. Сейчас он кажется вам простым, и легким на подъем, а в будущем может проявлять силу, несдержанность и превосходство над вами. Не желательно строить планы на него.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/AsJaYgIGY1o
Мужчине доверять не стоит, будет обман. Он не настроен на серьезные отношения. Ваши ожидания не оправдаются, разочаруетесь в нем.
Хорошо сложатся отношения
Здравствуйте, все хорошо будет у вас.
Ваши отношения не сложатся.
Здравствуйте! Сейчас небольшие препятствия есть. Но этот период пройдет. Дальше довольно гладко будут складываться отношения.
паж пент король жезлов 2 кубков- перспективы есть в задуманной паре может быть так же и ребенок отношения будут романтические, полноценные и стабильные мужчина будет стараться дать женщине так же и материальную помощь и поддержку. хорошие карты
удачи
Здравствуйте. Мужчина очень ревнив, стоит быть к этому готовой. Мужчина ищет серьезных отношений, общения, любви. К Вам есть интерес, в ближайшем будущем ждут вас встречи.
Отношения базируются на прочной основе в будущем идут ценные отношения