Здравствуйте эксперты. Помогите расшифровать сон. Приснилось что 5 раз кусала одна и таже небольшая собака породы типа шпиц рыжая мохнатая. Я - вопрос №4840863

проходила во сне по улице по одному и тому же месту — по двору. пыталась отмахнуться от нее и даже убегала, она догоняла подпрыгивала и кусала. Но я боли не чувствовала. На кисти и пальцах оставались шрамики небольшие в виде розовых полосок… К чему этот сон? Анна 22.04.1978

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, какой-то, Ваш друг или подруга будет доставать Вас своей навязчивой идеей. Не чувствовали боли, — значит для Вас это абсолютно безопасно. Но шрамики на руке, может означат, что над планами друга (подруги) стоит задуматься. Добрых Снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мнимый друг, который все вертится рядом и норовит пусть понемногу, но что-то подлое сделать.
Добрый день! Такой сон означает младше вас человека, который очень хочет  с вами подружиться (обратить на себя внимание), но получается глупо и он (она) сердится и пытается " укусить", что вам в принципе безразлично.
Хороших снов!