Сон про кролика и собаку - вопрос №4841188

Добрый день!
Вчера по найти ото сна сходила в Храм, поставила свечи за упокой, за здравие свëкра… И как удивительно, но именно первая икона — была Николай Чудотворец… Я помнила имя из сна Николай и перед ним поставила за здравие…
И после этого ночью мне приснился сон… Словно на работе у меня 2 пациента: один с собакой, а у другого кролик. И я больше внимания уделяю тому с кроликом. Я беру его на руки и глажу. Снизу кролик местный, а спинка рыжая. Шерсть мягкая и длиннаЯ и подшерсток серый под рыжей шерстью…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Кролики во сне, являются символом обмана и ложных суждений. Ваш сон о том, кто-то, оговаривает Вашего друга или близкого человека, а Вы верите… Возможно и сон приснился к тому, чтобы во всем разобраться самостоятельно, а не верить слухам. Добрых Снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Слухи, сплетни, ложные друзья
Сон говорит о предстоящем выборе в отношении близких людей. Человек, которому вы проявляете заботу, с виду требует вашего внимания, но имеет явные свои личные эгоистичные мотивы. Проявляя больше внимания к нему, ваш истинный друг и надёжный человек останется в стороне