Добрый день, я задала вопрос что думает обо мне мужчина в настоящий момент, мне выпала карта Иерофант 5 в перевёрнутом положении, что это означает, не могу разобраться 🙂 - вопрос №4841297

2 ответа

Ответы

Он решил манипулировать вами, играя нас вашем чувстве и ему это прекрасно удается
Думает использовать вас  своих целях, чувств он к вам не испытывает.