Добрый день. Подскажите пожалуйста, что меня ждёт с этим мужчиной, говорит что любит всей душой, искреннен ли он со мной? У нас разница в возрасте 13 лет, возможно, что это кармические отношения? - вопрос №4841476

Елена 10.10.1983 и Артём
4 ответа

Ответы

Ничего хорошего корысть есть с его стороны
Здравствуйте! Будете счастливы рядом с ним. У Вас кармическая связь.
Добрый день. Чувства к вам есть, есть тяга. Считает, что с вами получится очень хорошая и спокойная семья, гармоничная, с отлаженным бытом. Перспектива, тоже хорошая. Но он с вами не совсем честен.
Вы действительно ему  очень нравитесь, но мужчина и выгоду для себя какую-то ищет в отношениях, недоговаривает всю правду. Его в основном интересуют отношения без обязательств.