Мужчина очень странно ведёт себя по отношению ко мне . Стоит ли сохранять отношения? Есть ли у него чувства ? Михаил 14.08.1989 и Ольга 30.10.1992 - вопрос №3938094

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Напряжение происходящие между Ольгой и Михаилом  могут придавать определённую интенсивность и страстность их отношениям, но одновременно есть в паре то, что раздражает каждого из них, Михаил считает проявления эмоций и чувств Ольги, чрезмерными,  сентиментальными и не практичными. Ольга, в свою очередь считать Михаила недостаточно романтичным и приземленным, между ними нет согласия, она  может быть слишком эмоциональной и загадочной для него, он ведет себя на самом деле странно, потому что сам он  излишне открытый, прямой и ждёт от Ольги искренности, а она закрытая и подозрительная для него.
Лучше оставить в паре попытки любовных страстей и бурных выяснений, и оставить дружеские отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, ну какие чувства, если он холодный как лед? Когда есть чувства, о них не спрашивают.
Сохранять отношения не стоит  — у  вас   другой  парень — по  судьбе. Гораздо  интереснее и    без странностей.
Да, у вас не совсем благоприятный период в отношениях сейчас. Во-первых он н по ходит я в глубокой депрессии и разочарован. Симпатия есть, испытывает счастье и радость вместе с вами. Считает вас красивой и желанной девушкой. Вы значимая для него, и он готов встречаться с вами в долгосрочной перспективе, но он строит вас и подавляет. Отношения строит так, как ему удобно и выгодно. И он пока в заблуждении и н на знает как поступить. Я смотрю ваше отношение к нему нестабильное, ведёте себя, холодно и сдержанно не проявляя активных действий, хотя интерес есть, он для вас родной на самом деле, как вы считаете. Вообще он, если говорить про планы у него какие-то сомнения и переживания, Что- то его не подпускает к Вам. Будете конкчно все ещё вместе, но боюсь расстанетесь все равно. В планах раздражен недоволен, холодно настроен и менять ничего не хочет.

по картам есть симпатия, но нет того глубоко чувства, на котором можно  было бы простроить крепкие отношения не просматривается. Мужчина, видя вас и ваше отношение к нему, что-то пытается из себя выжать по капле, но ничего не получается. Поэтому он вроде и хочет ответить на ваши чувства, а на деле не может, потому что не испытывает к вам аналогичного накала страстей и тепла, которое ощущает от вас.
Он в себе ещё не определился. Всегда и всюду в ваших отношениях будет винить вас. Ревнует и в тоже время ничего не делает что бы вас удержать.
Здравствуйте. По раскладу вышло, что отношения у Вас продолжаться. На Вас вышло, что Вы расстроены, что все складывается не так, как Вам хотелось бы. На мужчину вышло, что он очень эмоциональный, он часто куда-то пропадает, потом появляется. Сам по себе такой. Но он не Ваш мужчина. Хоть и чувства у него к Вам есть. У Вас будет знакомство с новым мужчиной в конце года, с которым и брак будет в будущем. Удачи вам
Мужчина видит вас парой и ощущает так. Он видит, что вы переживаете из-за того, что происходит между вами, но как-то не склонен церемониться. манипулятор и шахматист до мозга костей. все как ему хочется делает. и даже если у него есть чувства к вам, а они есть. И страсть и эмоции влюбленности он испытывает. Разве не правильнее отталкиваться от своих собственных ощущений? какая разница, что чувствует он, если вам плохо? Мужчина эгоистичен и в первую очередь печется о комфорте себя любимого — это уже плохо.
Чувсттва  к вам  есть и не  малые, стоит или не  стоит, вам в первую очередь решать, но вы пара и  идете по  судьбе друг другу.
Здравствуйте, Ольга. Мужчина не получает того внимания, которое ему нужно, так как вы весьма проницательны и критичны, умны и безосновательно не будете кем-то восхищаться. Вы оба лидеры и не очень уступчивы, все это заводит ваши отношения в кризис. Вам нужен сильный мужчина, но более благородный и менее зацикленный на себе. Ему нужна сильная женщина, но не эгоцентричная, так что бороться тут особенно смысла нет, просто вы не подходите друг другу, борьба характеров.
Здравствуйте я не вижу искренних чувств у этого мужчины к вам.
Стоит сохранять. Чувства есть, мужчина любит Вас.
Здравствуйте!
Ольга!
Мужчина странно себя ведет.потому что он думает о вашем будущем.О семье, предложении и чувствах.Родной ли вы для него человек.В будущем у него идет развилка-остаться ли с вами или уйти.Но вам не стоит разврывать отношения.Может даже подтолкнуть его, если он не решается.Как-то выяснить свои чувства, или поговорить по душам.
Именно любовных чувств у него не показывает. Скорее там больше прагматизма, благоразумия, предусмотрительности. Погрузиться в эмоции он не спешит и подходит к ситуации не без осторожности. У него такое отношение к вопросу чувств, что если им суждено вырасти, проклюнуться со временем, то они это сделают и сами, он к этому внутренне готов, но намеренно для этого ничего не будет делать. Если продолжить отношения, то со временем они утомят в эмоциональном, чувственном плане, пиковое положение наступит довольно быстро и дальше уже вряд ли что-то можно будет из них выдавить вдохновляющее, воодушевляющее и приносящее удовольствие. Наступит серое, обыденное, скучное взаимодействие, просто приспособление к ситуации, обстоятельствам. Хотя плюс может быть в том, что будет достигнута определенная степень взаимной интеграции в существование друг друга, позволяющая все таки иметь обоюдную пользу от связи, некую взаимозависимость, объединение интересов и предполагающая равное положение в отношениях, без преимущества на стороне кого-то одного.
Ольга… " сохранять отношения"… невозможно… если вместе не по пути… то что не делай… результата вас устраивающего не будет… люди либо в паре… либо нет… у вас нет пары… есть притяжение скорее как дружеское ( это не значит что нет близости)… но по энергетике вы больше подходите друг другу как друзья… помощники по жизни… поддержка… утешение… но необходимой " химии"  для любви… семьи.." делания детей"… не просматривается… чувства у  Михаила есть… но вам не по пути… В течение 2. максимум 3 лет… устроите свою личную жизнь  счастливо с другим… и перенастройте себя… не надо искать… переживать… отчаиваться… всему своё время… и у вас оно тоже есть… только позже… чем меньше вы станете напрягаться по этому поводу… тем скорее у вас появится именно тот который ваш настоящий… любимый и любящий… с которым надёжность и уверенность… удачи!
Здравствуйте! Не стоит, дальше проблемы будут только усугубляться. У Вас будет очень хороший молодой человек.
в дате рождения у него два показателя вампиризма — «Физический вампиризм», это когда врожде и есть идеи всегда, на любой случай, “ума палата”., но при этом и отсутствие результата, разбалансировка, навязчивость, самоедство, саморазрушение, ложные обещания, это может проявляться как необходимость физического контакта, “загруз” разговорами, вывод на эмоции, едкость речи. второй вампиризм — Тотальный вампиризм. Обычно проявляется как тоталитарный контроль, гиперопека, стремление всем управлять, спасать, осчастливливать (из позиции «я знаю как тебе будет лучше»). в целом может быть довольно тяжелый человек.
плюс в расчете у него 888 — это люди, ориентированные только на себя.

а вы сама по себе очень чувствительная (3+55+7), можете физически даже с ним рядом себя тяжело чувстовать

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=SJdHL0V3-i0&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте! Он потребитель по жизни, и в любви также. Вы рядом с ним донор, питающий его энергией. Он не сможет ответить взаимностью.

Здравствуйте.

Мужчина охладел. Чувства есть, но и есть претензия которую он не может Вам озвучить. Так же просматривается треугольник. При чем как со стороны девушки. Так и со стороны мужчины. Оба вместе, но оба чувствуете что Вы не подходите друг другу. Эти отношения, грубо говоря притянуты за уши. С них ничего дельного не выйдет. И пока Вы вместе, Вы не сможете найти себе других половинок с которым действительно получится семейная и стабильная жизнь.

Всех Благ Вам!

Он об измене думает, его соблазняет другая…