Скучает или Дмитрий 20.05.88 о девушке Вита 22.02.83 есть желание увидеть, общаться. Есть ли влечение,чуства какие ,что думает. Его планы и намерения - вопрос №4841592

600 p

Дополнение автора от 27.07.22 07:32:45
Будет шаги делать или ждёт от девушки
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Скучает и я вижу, что есть влечение и оно достаточно сильное. Намерение есть на дальнейшее развитие отношений и четко видно, что у вас будут серьезные отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желание увидеться и общаться есть, но на серьезные отношения не настроен
Здравствуйте! Да, скучает, часто думает о ней. Есть теплые чувства, мужчина хочет более близких отношений.
вита, он о вас постоянно думает. и внимания ему с вашей стороны не хватает. прям значительно. у него в мыслях будет вы его «обесцениваете». но он вами восхищается. и видеть вас хочет, и прикасаться, и любить.
с уважением, мария ясновидящая
Добрый вечер Вита, мужчина относится к вам хорошо есть глубокие чувства думает о серьёзности намерениях но ему кажется что он вам безразличен что вы проявляете мало инициативы в его сторону. Это даёт ему повод для грусти
Если посмотреть чувства Дмитрия, которые он скрывает, то видно его печаль и  желание вернуть общение с Витой. Не хватает решимости и характер у него закрытый, все держит в себе. Можете обратиться к нему, попросит о помощи, по надуманной проблеме, это поможет вам встретиться и поговорить, что даст толчок к дальнейшим отношениям.
Здравствуйте. У него к вам обман. Увидеть хочет, но больше от вас энергия исходит. У вас с ним как зависимость друг от друга. Не можете друг без друга. В планах видит вас вместе.
конечно скучает и вспоминает о ней, влечение есть тянет его к ней
Здравствуйте, на чувства карта депрессии, очень переживает сейчас почему- то, несомненно хочет общаться, хочет видеть. На планы 2 м+ инквизиция- планы пока что все закрыл, не хочет об этом думать, обвинения какие- то идут (или самообвинения)…
Руна Ансуз прямая
намерения никакие
но чувства имеются,
будут новые события -
это поможет отношениям
Здравствуйте! Дмитрию очень хорошо с Витой 10 кубков, есть сильное влечение к ней( Дьявол) и есть желание увидится, но он ждет снова шагов от девушки, а сам в растерянности сейчас и Шут перевернутый говорит, о том, что у него опасение сделать глупость, особенно в глазах Виты.
Есть мысли о встрече
Дмитрий на своей волне. Видимо хорошо его зацепило. Обиделся. Но не на долго. Скоро отпустит и тогда можно возобновлять отношения. Для Дмитрия очень важно что бы его ценили. Ранимый. Вита характер игривый. Дмитрий слишком серьёзно всё воспринимает. Отсюда и обиды. У Дмитрия кармический узел с вами (отработка). По этому будет за вами стремится.
Здравствуйте, он ждёт ваши шаги, общаться хотел бы.есть симпатия.
Здравствуйте. Сидит чего-то явно ждёт… Вспоминает, есть сожаление, видить хотел бы, но раздувает в мыслях препятствия.

@ SOFIA CHERNAYA