Доброго дня, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос. Вот друг на расстоянии Максим27.. У него все дела были и тд, мог не писать неделями, но я знаю что у него и как.. Тут сходила в - вопрос №4841673

субботу в клуб, и совсем случайно пришёл мой бывший почти, непончино пока Александр(17.10.88)! И он был оч рад видеть и я, и мы чудесно пообщались. Блин, вот за один день навалилось то(… Вопрос, когда приедет Максим27? я ему зову конкретно на начало августа договориться чтоб. И тд. Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Иногда случайные встречи меняют жизнь. Используйте свой шанс, не зацикливайтесь только на Максиме…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

максим не отказывается от поездки просто есть дела и решения. но то что по ответу карт встреча с ним будет и эта карта лето третий месяц всё же приезд и общения с ним открыт к этому путь