Здравствуйте уважаемые эксперты!вопрос когда мужчина расстанется с женщиной весы, восточного типа глаза,темнокаштан волосы,или уже ушел от нее? - вопрос №4841976

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

нет не ушёл, окончательный разрыв будет этой осенью
Через год будет разрыв, примет решение резко.
Женщины  весы , не держатся за брак, за  мужчину , она  очень независимая, сильная духом. Увидит не искренность      с  его стороны , сама  даст отставку   , держать не станет. Всё  к этому  уже идёт у них.
Хотя и точка ещё в отношениях не поставлена, мужчина по сути считает себя уже свободным. Полный разрыв до конца года.
она его хорошо держит… цепями…