К чему мне приснилось, что я нахожусь в церкви не могу из неё выйти. Двери заперты - вопрос №4842103

2 ответа

Ответы

Не   все   церкви  от Бога  -      есть  множество   ,  примазавшихся  к истинной  вере  -   секты .   В их    правилах  -    нажива на     адептах  -     попадёте к таким , то точно  выхода   уже не найдёте .  Будьте   разборчивыми    и стойкими    с    вербовщиками.
Здравствуйте!  Такой сон, — есть предупреждение о том, чтобы не отступать от своих духовных убеждений. Возможно придется сделать выбор между материальным и духовным, где духовное и эмоциональное, намного выше всяких других ценностей. Высшие Силы берегут Вас от какого-то соблазна или искушения… Добрых Снов!