Здравствуйте, у меня умер муж 10 июля, но я его чувствую в квартире, как будто он рядом, я чувствую что он хочет что-то сказать но не могу понять что именно - вопрос №4842803

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Можно через сон попробовать.
Некоторые не понимают, что они умерли. Продолжают посещать привычные места и знакомых людей в течение 40 дней. Настройтесь на встречу с мужем во сне, положив его любимую вещицу у изголовья.