Вопрос по самореализации 01.03.1984 - вопрос №4843366

600 p
1) Нужен совет карт, что делать чтобы начать зарабатывать в соцсети?
2) Что даст мне курс Олеси, получу ли я ожидаемое от кураторов по распаковке?
3) Смогу ли работать продюсером после курса Насти, если 1) самостоятельно 2) с менторами
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/mDT1QyD

1) Нужен совет карт, что делать чтобы начать зарабатывать в соцсети? — Карты выдали вам не стратегию или план действий, а двух мужчин. Это те, у кого вы сможете просить совета, кто сможет вас направлять, подсказывать. Вас должны провести. Один из них рациональный и планомерный, другой инициативный и творческий. Сочетание их советов даст вам баланс и покажет правильную стратегию действий.
2) Что даст мне курс Олеси, получу ли я ожидаемое от кураторов по распаковке? — Да и Да. Курс даст вам базу и знания. Рациональность. У вас должны быть доверительные отношения к тем, к кому вы обращаетесь по ходу освоения нового. Нужно действительно слушать и запоминать. Тогда — вас ждет успех и стабильность, как следствие — спокойствие и уверенность.
3) Смогу ли работать продюсером после курса Насти, если 1) самостоятельно 2) с менторами — Оба варианта доступны для вас, но первый потребует намного больше личных вложений и инициативности. Второй вариант будет для вас проще и быстрее. Здесь стоит выбрать то, что вам больше по душе. Итог один, только ход достижение и срок достижения цели разнится.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, мало данных для просмотра реализации и как преумножить финансы.
но по вашему солнцу в рыбах можете смело полагаться на свою интуицию и если тема курсов у вас уже вызывает сомнения, то лучше подыскать другие
Вы по натуре творец. И у вас есть способности управлять своей судьбой и не только. Если у вас не получается это реализовать, то курсы будут полезны, так как в вас заложен очень большой потенциал. Работать продюсером сможете и лучше самостоятельно, так как у вас свое уникальное виденье и ждёт в этой сфере успех.

Вы очень легко можете стать объектом внимания общественности по любому поводу с результатом  – от славы и почестей до черного пиара и позора. Первое впечатление о вас – очень важно, запоминается надолго и оставляет шлейф, не поддающийся коррекции. Поэтому важно проработать заранее имидж, стиль, подачу. Он должен быть странным, мистичным, тревожным,  с элементами бунтарства и  независимости. Вы можете позволить себе немного больше, чем другие, в том числе провокационную и шокирующую информацию. Но это кратковременные вспышки, а не навязчивое долгое проявление. Ваша энергия – это эстетичный фейерверк, динамичный фонтан в неоновом свете, а не спокойное плавное однотонное течение.

Есть аспекты таланта в шоу бизнесе.

1.следовать тому Пути на котором Вы сейчас 2.курс даст Вам новые знания, которые сможете использовать для своей выгоды 3.сможете работать, сначала с менторами потом самостоятельно
Здравствуйте.
1) Что бы зарабатывать в соц сети необходима стойкость, выдержка, как бы ни было держаться. Связано с каким-то делом, в котором необходимо старательность, обучаемость, возможно небольшие вложения, спокойствие, деловой подход
2) От курса много эмоций, не всё проходит, планы рушатся, вынужденный уход и поиски чего-то другого. От кураторов поддержка есть, но больше устанете. Иллюзия, что всё хорошо, вид делается такой, все улыбаются, всё радужно со стороны только. Здесь как-то свои границы надо остаивить.
3) Курс выглядет сам по себе неплохо, но не даёт конкретного развития в том, чтобы стать продюсером. Здесь нужно делать выбор какой-то, выходить в мир, оценивать перспективы, развитие замирает. В основном на вашем позитиве и стремлении держится. С менторами выглядит получше, но до результата можете не дойти, всё интересно, по дружески, но до результата видимо очень далеко. Совет вышел взвесить все за и против, реально смотреть на ситуацию, а также изучить документы, договора, организацию. Возможно рассмотреть государственное учреждение
Здравствуйте! 1) Необходимо умение привлекать к себе внимание  и удерживать внимание потенциальных клиентов тем, что радует глаз и стимулирует действие клиента, 2)Курс даст Вам минимум первичных навыков, в плане ожидаемого будете разочарованы.3)После курса Насти сможете работать самостоятельно.
Здравствуйте
Для вас очень сложный и трудоёмкий процесс… много энергии уйдёт на развитие и раскачивание. Не сразу пойдет заработок. Нужно проштудировать очень много информации, узнать тонкости в самом процессе и заработке. Полностью полагаться на себя, и свои  возможности. Вы сможете получать  ровно столько, сколько вложите времени и сил в эту сферу.
Курс даст вам продвижение вперед, развитие, новые знания, открытие новых возможностей и  горизонтов.
Нужно время, чтобы увидеть результаты от прошедшего курса. Ожидаемое получите… со временем,  но не останетесь удовлетворены этим.
Работа продюсером… это не ваше… это проходящая деятельность, которая не даст вам свободу действий, от этого и будет ощущение неудовлетворенности своим делом. Хоть с менторами, хоть самостоятельно… позже вы поймете, что это не то, что вы хотите.

Да сможете работать после курсов
1) Нужен совет карт, что делать чтобы начать зарабатывать в соцсети? — обучится
2) Что даст мне курс Олеси, получу ли я ожидаемое от кураторов по распаковке? — базовые навыки и не более
3) Смогу ли работать продюсером после курса Насти — придется еще учится или с ментором
1) чтобы начать зарабатывать в соцсети важно сильное желание и четкое намерений и оно у Вас есть

2) курс Олеси даст не мало, ожидаемое от кураторов по распаковке получите, как и было обещано

3) работать продюсером после курса Насти сможете, сначала с менторами, а дальше самостоятельно
Вы сможете зарабатывать занимаюсь рекламой. Получите ожидаемое да и будет результат
Здравствуйте,
курс Олеси даст знания и возможность действовать обдуманно и осторожно, не совершать ошибок. Но вот креатива и радости, привлечь таким образом клиентов не получается.
После курса Насти самостоятельно работать не сможете, он не даёт столько информации, чтобы начать работать, она даст только базу и то не на самом хорошем уровне, по пятибальной системе это три с минусом.
Чтобы начать зарабатывать-прежде всего вам нужно остановиться, не брать все идеи сразу.Сделать паузу и подумать, что вы делать не будете, какие идеи нравятся. Нужно показать себя в роли человека, решающего чужие проблемы, стать нужной. Это как врач, без которого не обойтись. Выдавать идеи, которые нравятся другим, сделать себе классную рекламу, показать себя, но не всю, немного интриги.
1 вам нужно нанять хорошего специалиста например ссмм менеджера который подскажет вам и расскажет как правильно зарабатывать в сети. плюс может даже потребуется заказать рекламу, сходить на курсы по продвижению. если вы вложитесь в это дело у вас все получиться
2 курс Олеси не до конца научит вас всем фишкам и знаниям где то вы будете недовольны  она не до конца оправдает ваших ожиданий.
3 скорее всего пока работать не сможете самостоятельно будут свои загвозки в данной сфере.
удачи
1) в соц-сетях зарабатывать — не ваше… тут никакие советы не помогут… не получится… чтобы не делали
2) курс Олеси даст опыт… некие навыки которые вы сможете дальше применять в жизни… но от кураторов желаемое не получите… и работа после этого  временная
3) продюсер — тоже не ваше… ни самостоятельно… ни с менторами… кусы Насти в целом лишние… разочарования дадут больше в последствии… как опыт не нужный… пустой выходит

Вы это не спрашивали… но информация для вас такая идёт… не то делаете пока… не те  варианты рассматриваете… как очень далеко от вашего настоящего дела… которое даст и радость и доход. Проявите своё предназначение. Поверьте экспертам-специалистам в этом вопросе… Найдите действительно свою самореализацию настоящую. И начните делать другое! по просмотру… ещё около полу-года у вас  попытки идти не своими дорогами… а потом… всё поменяется… узнаете своё истинное дело… и начнётся успех!
Более перспективным шагом для вас прсматривается курс Олеси именно благодаря ему вас ждут осмысленные шаги в приобретении навыков заработка в соц сети.