Добрый вечер, уважаемые эксперты! Что можно здесь увидеть: каков прогноз по линиям про личную жизнь на ближайшие год-два? Прилагаю фото левой и правой руки + ребро ладоней. Ж, 34, правша - вопрос №4844307

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Два брака. Из крайности в крайности кидает эту женщину. И будет кидать и далее, если ни примет дар что дан при рождении и не развивается. Может быть как целитель, так и сильная ведьма. С развитием способностей и брак и судьбоносный мужчина и по судьбе двое детишек. Интересная энергетика красивая внешность а внутри энергетика старшей женщины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спокойствие долгожданное,  гармония взаимопонимание обретёте
Прогноз положительный. Рядом будет мужчина и с ним развитие долгосрочное отношений
Доброй ночи по вашим рукам могу сказать что ожидает осенью спонтанный и неожиданный переезд он принесёт вам хорошую перспективу в финансах  и закончите круг с ненужными людьми.
Ожидает осенью хорошая и крупная покупка которая принесёт вам положительные эмоции и восторг.
Ожидает проблема будет проявляться сильная усталость и возможно нервозность.
добрый вечер. По судьбе Вам один муж. Но что-то Вы изменили и по жизни выпадает два мужа с половиной. То есть один неофициальный брак. Неплохая линия жизни. Двое детей. Много трудностей по жизни, но преодолеваемые. Вы сильный человек. Проблемы с сердцем.
Вас ожидает новте знакомство, смена работы
1 брак показывают
Левая рука это, то что вы сами могли изменить, а правая, что было предрасположено для вас Судьбой. По судьбе один брак, на левой руке два, то есть вы сами меняете свою судьбу. Линия жизни длинная и жить будете долго. Детей двое.
Встретите своего человека, с которым будут сильные взаимные чувства. Вам по судьбе счастье в личной жизни и вместе вы добьетесь больших высот.
Ж., 34. Рука явно показывает, что в личной жизни самые яркие моменты, судьбоносные периоды уже были, что на сейчас — внутреннее раздвоение или конфликт с собой. Может даже сигнало хаоса, замешательства, недостаток стабильности чувств, вам по судьбе пережить длительную разлуку, крах любовных планов, потеря  любви, отказ от того, кого  полюбите всей душой, если еще не случилось, остерегатесь принимаемых вами решений. Препятствия преградят ваш путь к счастью и к вашим стремлениям, так как на вас влияют противоположные силы и ваша воля колеблется между ними.
Переживания время от времени будут от отсутствия внимания нужного человека
К Вам вернется мужчина, которого Вы продолжаете любить, в течении года.
Здравствуйте, в вашей жизни два мужчины судьбоносных.С одним из них вы будете построить отношения вновь, но кармически отношения эти очень сложные, вы не сможете их проработать сполна.А второй мужчина придет в вашу жизнь как наводнение, он принесет много новых ярких красок, поменяет вашу жизнь, привьет вам новые привычки, так как жизнь меняется очень сильно.За этого человека вы пойдете замуж и родите детей.Разница у вас небольшая в возрасте.Он наполнит вашу жизнь -жизнью.
Отношения будут для вас ценными и мужчина хороший и добрый не конфликтный
Добрый день. Обладательница данных рук, по настоящему сможет стать и быть счастливой, в свои 35 лет. По линии судьбы, идёт встреча с мужчиной, который станет надёжным и верным спутником до конца жизни. Вместе с мужчиной, обрете многое, чего не хватало до этого. Вместе получиться реализоваться, обрести знания. Брак будет официальный, рождение сына.
К 40 годам, начнуться путешествия. Кардинальное изменение в Вашей общей жизни. Получается, что Вы, как два путника, которые искали свою дорогу. И встретившись, Вам вместе удалось многое постичь.
До этого у каждого неудачные опыты любви.
Всех благ Вам. Хорошего дня
Здравствуйте!
Вы дождетесь мужчину своего, которого вы любите. В течение этих двух лет, вы поженитесь, родите одного ребенка, мужчина сейчас женат, но он разведется в этом году, чтоб начать отношения с вами, он так и не смог вас забыть. Он любит вас…